Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Новая версия форума

Відправлено користувачем dtkt 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 7    Сторінки: Попередні1234567Наступна
Вообще, рекомендую посмотреть на форум Натали smiling smiley Там уютненько smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Привет!
Непривычно! Старая версия лучше однозначно!
Теперь буду заходить реже, а значит-больше времени уделять работе!
Я тоже теперь буду сюда реже заходить.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера


А как можно сайт сделать Домашней страничкой?



Люблю тебя, моя страна
Re: Новая версия форума
to Пончик:

Tools -> Internet Options: Home Page


С ув.
Оленька,пасиб.Сергей не учел,что мне еще этого обозревателя найти нужноsmiling smiley)))))))))))))))))))
Уже сделала домашнейsmiling smiley)



Люблю тебя, моя страна
Re: Новая версия форума
to Пончик:

нема за щоsmiling smiley)))

О.
От это перемены! Я на 2 недели выпала из жизни - и новый форум! smiling smiley Нрдравиццо.
А можно как-то выделить цитаты? Например, на некоторых форумах, когда приводишь, чью-либо цитату, она берется в прямоугольник белого цвета и тогда сразу видно, где цитата, а где сообщение.

__________________________________________
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

Слушайте - мне уже поднадоело - я забываю поставить птичку подписаться на тему и гаплык - откорректировать свое сообщение только что отправленное не могу.
Это не справедливо!!!
ВНИМАНИЕ!!!!

Сделайте доступным редактирование постов, если после них не было продолжение обсуждения!!!!


И все правы - сделайте форум - как у всех людей - помельче шрифт, чтобы постов больше вмещалось - и по формату или натали или ВОБУ
Re: Новая версия форума
to Барышня

дизайн - в процессе, тестим на пробнике, чтоб здесь, в оригинале, траблов не случилось из-за смены настроек
то же - с кол-вом постов на странице

редактирования уже отправленных постов не было на старом.. какой мотив вводить его?

мы ж уменьшили шрифт..еще меньше?

С ув.
То, что не было ранее редактирования - не является хорошей традицией и не есть критерием правильности.
Поясню.
Я написала - и забыла поставить птичку на подпись к теме - мне опять надо что-то писать, чего можно избежать, более того, я хочу отредактировать последние слова, пополнить, или еще что-то - пока никто не дописал после меня- это разумная просьба и право
Барышня Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Слушайте - мне уже поднадоело - я забываю поставить птичку подписаться на тему и гаплык -
> откорректировать свое сообщение только что отправленное не могу.
>
> Сделайте доступным редактирование постов, если после них не было продолжение обсуждения!!!!
>
> И все правы - сделайте форум - как у всех людей - помельче шрифт, чтобы постов больше вмещалось - и по формату или натали или ВОБУ

Віка,
1. Що означає, "как у всех людей" ?
Чи форуми ВпБО та Наталі - "верх совершенства" чи ідеал, на який слід рівнятись?
З усією моєю повагою до форуму ВпБО.
ДК не може копіювати у інших... ані формат, ані стиль, і т.д. Крім того, в ДК є свої таланти, щоб створити оригінальне та неповторне.
Хай і незвичне... Після старого форуму...
А наші доцільні та резонні зауваження можуть лише допомогти. І саме цього від нас чекають...

2. Може в мене щось не те з комп'ютером, але розмір шрифту зараз однаковий, що на ВпБО, що на ДК.

3. На Читацькому є тема, в якій розробники форуму зауважують, що тут немає можливості встановити редагування протягом кількох хвилин... Або дозволити редагувати всі повідомлення, або заборонити.
Щонайбільше, можна провести додаткове опитування з цього приводу. Хоча б тут - на БензиНовому. Знову ж таки, щоб допомогти адміністрації сайту прийняти рішення.

4. Щодо спостереження за темою.
На цьому форумі є перевага, якої немає на інших.
Наприкінці теми є меню:
//Друкувати Помітити прочитаним Стежити за темою RSS\\
Обравши пункт "Стежити за темою" і зробивши всі подальші дії, можна стежити за потрібною темою, навіть не залишаючи в ній свого сліду... winking smiley Тобто, не вписуючи свого повідомлення, як на старому форумі. А в будь-який час...

Все владнається... сподіваюсь... smiling smiley

З повагою.

П.С. Все викладене - моя особиста думка.
Зорян.. тут не дело в том, что мы , в частности я, предлагаю что-то копировать.. скорее взять базовый стандарт размещения - наиболее удачный - и применяемый в 90% форумов - вот и написали примеры..
...я и активничаю только потому, что форум этот люблю... но если его читать будет также неудобно как сейчас.. скорее всего у меня в жизни останется живое общение, а виртуал с ДтКт будет отрывочно и редко...
Віка... Знаю, що ти любиш цей форум...
І я також його люблю...

З цим форумом та ДтКт мене багато пов'язує...
Хоч періодично всяке буває... В мене то - Ах!, то - Ох!, то - Ніколи більше!, ... etc.
Але я: добра; незрадлива; "отходчивая"; лояльна; і таке інше... )))
Тому я надалі залишаюсь. Хоч і часу в мене залишається все менше... роботи багато...

Сподіваюсь, що все владнається, стабілізується та ми всі почуватимемо себе тут комфортно.
Як на старому форумі... Або навіть краще. ))

Треба лише ще трохи зачекати...
А мне все нравитсяsmiling smiley) Уже ко всем новшествам привыкла. Да и каждый день вижу что-то новенькое.



Люблю тебя, моя страна
и мне тут нравится smiling smiley
Пончик smiling smiley) у вас очаровательные губы в подписи smiling smiley))
Спасибо, старалась,что б всем визуально было приятноsmiling smiley)))).
Где мои семнадцать лет?-На Большом Каретном... smiling smiley)))))))))))))



Люблю тебя, моя страна
Анонімний користувач
Re: Новая версия форума
Якщо можливо - додайте функцію "ігнорувати повідомлення данного дописувача"... Заради збереження миру і спокою на форумі
блин,так непривычно...
Олег.. а как это ? игнорировать? К слову я сегодня с нового рабочего места и тут все получше, чем вчера - со шрифтом 20 размера smiling smiley)
... к слову без таких скандальных личностей, которые создают волну, будет пресновато smiling smiley)
Анонімний користувач
Re: Новая версия форума
"ігнорувати" означає, що в твоєму відображенні форуму ті особи, повідомлення яких ти бачити не хочеш, не відображаються і, таким чином, не дратують раниму та поетичну душу...

якщо захочеться гостренького - завжди можна зняти цей ігнор...
Поддерживаю. smiling smiley)



Люблю тебя, моя страна
А у меня тоже просьба. Может она на одной из пяти страниц уже и звучала, но от меня - впервые. Можно ли сделать так, чтобы, когда выходишь из форума (вернее, закрываешь окно форума), все сообщения автоматически становились прочитаными?
Цветик, простите,но не логично. Я могу например экстренно закрыть окно, потому что срочно надо уехать...и что? по приезду я не буду знать какие темы были непрочитаны. Для пометки тем прочитанными есть Помітити прочитаним

Цветик Автор строк:
-------------------------------------------------------
> А у меня тоже просьба. Может она на одной из пяти
> страниц уже и звучала, но от меня - впервые. Можно
> ли сделать так, чтобы, когда выходишь из форума
> (вернее, закрываешь окно форума), все сообщения
> автоматически становились прочитаными?


тут есть кнопочка "отметить прочитанным"-нажми и закрывай


Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.smoking smiley
Всем привет!
Только я выпала из командировок,а тут такооое... переехала не глядя smiling smiley
Короче, для тех, кто меня помнит, это я - Тата, тока мой логин, оказался уже зарегистрированным, так что пришлось модернизироваться. ТатаТ - версия дополненная и расширенная winking smiley
пы.сы. скучаю за форумом...

Но ведь в старом єто было по умолчанию. И никто не жаловался.
самое главное в новом форуме добавлена опция "жаловаться" - чего раньше не было - ну типа как смотришь телевизор, и не замечаешь, что он старый, что нет пульта и т.д. smiling smiley)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 7    Сторінки: Попередні1234567Наступна
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000448