Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Плюсовать цифры при отправке лички

Відправлено користувачем cv 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Уважаемая администрация, плюсовать цифры при отправке сообщений личных это просто капец sad smiley не удобно, долго, раздражает, извините sad smiley Можно пересмотреть эту защиту? не удобно


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Уважаемая cv!
Мое имхо - плюсовать цифры гораздо удобнее чем "вводить буквы".. или Вы вообще против антиспама?
Уважаемая наТка, я вообще против антиспама, если стоит выбор между плюсованиями и буквами, оно напрягало меньше, тот единоразовый спам в личку.....


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434


поддерживаю. спам на форуме с этим движком был раз или два за все эти годы smiling smiley а циферы надо вводить каждый и каждый раз
Дорогие наши!

Мы так же как и вы складываем числа при отправке сообщений. И мне, например, это так же напряжно как и вам.
Но если в защите нашлась дыра, то после того единичного случая о котором вы говорите, спам бы вам рассылался ежедневно, в неумеренном количестве, если бы дополнительные меры не были предприняты..

Мы думаем о том как бы упростить это дело без ущерба безопасности, но пока ничего не обещаю.
Как вариант предлагается предусмотреть,что циферине вводятся, если сообщение пищется в ответ...или как то так
Спасибо за предложения, ребята думают как упростить.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000471