Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Аватар: как добавить?

Відправлено користувачем ewro 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Аватар: как добавить?
В "Моем профиле" ненайду никак "Аватара" с возможностью загрузки с диска.
У некоторых форумчан есть постоянный аватар, но как его добавить?
Re: Аватар: как добавить?
Можно поставить фото/картинку в подпись. Как и сделали эти "некоторые" smiling smiley
постав галочку додати мій підпис а в параметрах дай ссилочку на картинку .. має получитись



натКа. Непонял. Общепринятой является добавление аватара с помощью кнопки "Обзор". Невижу е впритык.
Golub____ka. Если фото находится (допустим) на диске Е, тогда мне в поле "Подпись" добавить строку "E:\123.jpg"? Навряд ли получится, но попробую....
Как видим, неполучилось добавить фото с диска Е...., просто текстовая строка.
Re: Аватар: как добавить?
1) Загружаете картинку что должна выступать в качестве аватара на любой сайт загрузки-хранения фотографий (я вот например только что воспользовалась этим [imagesbase.com]) после загрузки вам предложат готовые коды для использования фото на форуме (в блоге)
2) Заходите в "Мои настройки"
3) Выбираете "Редактировать подпись"
4) вставляете предложенный код в подпись
5) кнопка отправить
6) смотрите как получилось в закладке "Мой профиль"
7) если хотите чтоб подпись-картинка выводилась постоянно - выбираете "Настройки форума", в поле "Использовать "Добавить мою подпись" по умолчанию:" ставите "Да"

8) выходите из "Моих настроек", пишете сообщение в любой теме, кликаете "просмотреть" или "отправить" и любуетесь smiling smiley

Боже, какая красавица! Немогу отвести взгляд....
Спасибо за доходчивое объяснение.
Натка засвітила своє личеко..... smiling smiley
НатКа, все сделала по Вашим советам. Спасибо большое ! Только подскажите, как уменьшить размер фотографии? а то получилось : мой ответ 2 слова, а картинка-подпись на пол-страницы

Воспользуйтесь прогарммой работы с фото: Paint, Photoshop, ACDSee, в общем их куча.
Смотрите "Изменение размера" (Resize)
Re: Аватар: как добавить?
Спасибо, ewro smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038199999999999