Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Как можно отредактировать свое сообщение???

Відправлено користувачем profik777 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Самостоятельно нельзя. Если єто необходимо, то можете написать модератору, он поможет.
С уважением Наташа.
в таком случае рекомендую Вам сменить движок форума...


шо написано пером, то.... пора бы привыкнуть.
ошибки не исправляют, их смывают. Кровью.
profik777 Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> в таком случае рекомендую Вам сменить движок
> форума...
========================
Форум смени....
Тебя тут не ждали.
Видите ли, не в движке дело. Эта тема обсуждалась при переходе на эту версию движка. Было решено, не выводить функцию редактирования "в свет".

А за рекомендации - спасибо smiling smiley

С уважением Наташа.
вот если бы чужие можно было редактировать.......
А какая причина что было решего не выводить кнопку "Редактировать" свое сообщение.

Я например как програмер не очень смотрю на клаву, да и прога стоит которая автоматом переключаеться с английского на русский и наоборот, времени как обычно на проверку орфографии всегда не хватает, поэтому на автомате набрал и отправил, потом вспомнил что забыл чтото дописать, приходиться вводить еще одно новое сообщение и т.д.
И я ЗА возможность редактировать свои сообщения!!!

Сайт и форум отличные!!! Была на ВОБУ перепрыгнула сюда и пока не хочу искать что-то другое...
За комплименты спасибо smiling smiley))
А одна из причин, почему решили не давать редактировать сообщения - иногда целые ветки сроятся на какой-либо форазе или реплике автора поста. А он возьмет и поправит smiling smiley)) не хорошо будет smiling smiley)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000417