Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

О тегах

Відправлено користувачем Alf 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
О тегах
Какие теги поддерживает форум?

Я так понял, что поддерживает code, b, i, u, s, url, quote, а так же верхний и нижний индексы... Почему не поддерживается hide?

_____________________________________________________

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
Re: О тегах
Расширение линейки тегов возможно. На данный момент времени, администрация форума такую задачу перед собой не ставит.
Спасибо за внимание к нашему форуму. Все советы по его модернизации будут учтены в следующих версиях.



Редаговано разів: 1. Востаннє 03/02/2010 12:52 користувачем dtkt.
Re: О тегах
Как по мне, вместо того, что бы забивать сервис аудиофайлами, лучше бы дали возможность присоединять к сообщению файл..(возможное исключение - видео, аудио)

_____________________________________________________

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.


Re: О тегах
Альфик чим тобі аудіо не подобається ?? слухаєш, очі відпочивають...
Re: О тегах
Альф, это будет, обязательно. Давно уж просится smiling smiley
Re: О тегах
Ната, мне непонятно, почему при наличии определенного количества доступных тегов их не вывести в качестве кнопок в окно ответа как на всех нормальных форумах. Тоже самое касается смайликов. Вы же информационный ресурс, а значит продаете не услугу, а отношение к себе.

Пользователь хочет воспользоваться доступными на форумами возможностями, но благодаря врожденной лени программистов smiling smiley , вынужден ими пользоваться используя другие ресурсы. Как это сказывается на общем отношении пользователя к вашему ресурсу? Как в анекдоте - "ложечка уже нашлась, но неприятный осадок остался" smiling smiley .

Насколько я понимаю, технически проблема решается максимум за полчаса...

_____________________________________________________

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
Re: О тегах
Альф, поверьте, я сделаю все возможное чтоб предложения форумчан, и Ваши, в том числе, были учтены в следующ. версии. Она не за горами smiling smiley
Re: О тегах
А с чем связано то, что нужно ждать следующую версию? У вас (ДК) нет доступа к шаблону?

_____________________________________________________

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
Re: О тегах
1) с тем, что этого тега нет в списке доступных в этой версии форума
2) с порядком решения насущных вопросов: дойдет дело до обновления форума - будем решать и этот вопрос.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000332