Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

много спама

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
много спама
мой эл. адрес заваливает спам, эл. адрес, который я указываю на форуме, практически нигде больше не используется, раньше такого небыло
Re: много спама
К сожалению, вы использовали этот адрес при работе со старым форумом, а там он был легко доступен всяким вредным роботам, которые рыщут по интернету...
Мы постраемся убрать из старого форума все адреса эл.почты в ближайшее время.

На новом форуме эл.адрес также уязвим, но здесь вы можете спрятать его, т.е., для служебной переписки с нашего форума он будет активен, но в вашей персональной закладке (при клике buh!) по выводится не будет.
Для этого снимите отметку "Дозволити іншим користувачам бачити мою адресу електронної пошти" на персональной странице "Мій профіль"- "Редагувати E-mail".
Если вы используете этот адрес только для работы с форумом, то радикальным решением может быть его замена на новый, а для переписки с другими участниками в рамках форума - использование персональной почты форума.
Re: много спама
спасибо, учту


Re: много спама
за последнюю неделю спам завалил и меня sad smiley

Re: много спама
У меня тоже много спама.. во всех ящиках.
Но связи с форумом здесь нет, однозначно.

С ув.
Re: много спама
так у меня эл. адрес только под форум
Re: много спама
Можно писать свой адрес в виде moemylo(a)mail.com или moemylo[sobaka]mail.com Человек поймет, а специальные программы для спама уже нет. Правда, я не уверен пропустит ли такой адрес движок этого форума.
Я к спаму отношусь как к Чернобылю: он есть и никуда не денется, с этим надо смириться.
Re: много спама
не пробовала, как на этом форуме, а на старом "собака" не проходила
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033