Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Особисті повідомлення

Відправлено користувачем Luysia 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сегодня зашла в "особисті повідомлення" и папка оказалась пустой, то же самое и с отправленными сообщениями..
я лично ничего не удаляла, темболее жду сообщение-ответ на очень важный для меня вопрос и теперь не знаю был он уже или нет.
Как так вышло что моя переписка исчезла?
Re: Особисті повідомлення
Добрый день, Luysia!
Разбираемся, следите пожалуйста за этой темой, возможно от Вас необходима будет дополнительная информация.

С уважением ДК-админ.
Re: Особисті повідомлення
Luysia, на учетную запись, с которой Вы сейчас пишете есть только одно сообщение на форуме, и оно в этой теме smiling smiley
никаких вопросов-ответов ни в одном подразделе этого форума больше нет. Это наталкивает на мысль что и личке врядли что-то может быть.

Вы под своим ником зашли? Вот под ником luysia82 - там гораздо больше активность, вы не имеете к нему отношения? может вы не в ту учетную запись зашли?

Проверьте пожалуйста.


smiling smiley о, ужас какой... да, это я...
вот что значит не выходить полгода из своего профиля перед закрытием форума, а потом вдруг нажать кнопочку выйти...
не помню чтобы создавала другую учетную запись, но зато как лихо я в нее попала. Что тут скажешь.. смеюсь и удивляюсь одновременно.

Извините пожалуйста за беспокойство, и спасибо большое за помощь... я узнала о себе много новогоsmiling smiley
Re: Особисті повідомлення
Все нормально, бывает smiling smiley
Хорошо что разобрались smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00027900000000003