Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

О работе сайта ДтКт

Відправлено користувачем Монна Нонна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!

Только что заметила странность в работе сайта ДтКт:
1. очень медленно стали грузиться странички
2. сайт тянет очень много траффика

Раньше такого не было.
У меня мобильный интернет 2G .
Посмотрите, пожалуйста, все ли у вас в порядке с сайтом smiling smiley
Форум работает также, как и раньше.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: О работе сайта ДтКт
Здравствуйте, Монна Нонна!

Спасибо за сигнал, специалисты все проверяют, как только будет информация сразу отпишу.

Отзовитесь,форумчане, нам нужно знать как обстоят дела у других пользователей - Кто еще наблюдал такие же "симптомы"?
Re: О работе сайта ДтКт
Монна Нонна, день добрый!
Параметры нашего сайта в последнее время не менялись.
Возможно, замедление загрузки страниц связано с ситуативным увеличением интерактивной рекламы на сайте.
К сожалению, мобильное 2G подключение не обеспечивает должного быстродействия при работе с насыщенными ресурсами и в значительной степени зависит от загруженности каналов связи.
Попробуйте отключить в вашем броузере поддержку флэш при мобильном подключении к dtkt.com.ua.
Часть графической информации при этом не будет воспроизводиться, но скорость должна немного возрасти.
С ув.
С.А.


Спасибо за отзыв!
Я тоже погрешила на рекламу.

Эти "симптомы" продолжались недолго, сейчас все работает, как раньше.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: О работе сайта ДтКт
Nice!
Спасибо за ответ smiling smiley
С.А.
Добрый день!

Такой вопрос: раньше при наведении мышкой на интересующую меня тему высвечивался текст первого сообщения, что было очень удобно. А теперь это происходит только до авторизации. А как только авторизуюсь, при наведении мышкой на тему высвечивается только текст "нове повідомлення". Это какое-то новшество для зарегистрированных пользователей?
Re: О работе сайта ДтКт
Aleksa_ , у меня при подведении курсора сообщение видно и до и после авторизации.
Сейчас еще ребята наши протестируют, если найдут проблему - отпишу.
Спасибо за ответ. Но у меня все по-прежнему, как я описала выше...
Re: О работе сайта ДтКт
Aleksa_ , нашли проблему, решаем.
Шось не змінюються дані по кількості нових тем і постів
на головній сторінці форуму. Це тільки в мене?!?!?!sad smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Шось не змінюються дані по кількості нових тем і постів
на головній сторінці форуму. Це тільки в мене?!?!?!sad smiley

Вже все добре..........drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: О работе сайта ДтКт
Re: О работе сайта ДтКт
Добрый день, в последнее время замечаю странности на форуме - отправляю сообщение - ругается красным, что темы не существует, но при этом я вижу себя в последних ответивших, но сообщение свое не вижу, если тему открыть. оно появляется только после того, как еще кто-то ответит. Так же иногда и с другими - вижу последнего ответившего в темке - но его сообщения не видно, если зайти в саму тему посмотреть.......


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Re: О работе сайта ДтКт
Добрый день cv!
Спасибо что написали о проблеме, разбираемся.
И вообще, сайт ооочень сильно тормозит и подвисает в последнее время! sad smiley
Происки врагов?
Просим отремонтировать наши любимые форумы! smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Re: О работе сайта ДтКт
Апельсинка, сделаем все возможное!
Уважаемые администраторы! Возможно ли добавить "кнопку" благодарности за полезные сообщения?
Re: О работе сайта ДтКт
Kulturolog, мы рассмотрим это предложение, спасибо!
Re: О работе сайта ДтКт
У меня проблема с форумом в последнее время (недели 2-3). С работы не открывается форум (таймаут и все тут).
Из дому все ок, прекрасно открывается и работает все. Это при том, что на работе у меня комп пошустрее и интернет побыстрее.
Системщики предположили, что сайт не хочет открываться, потому как на сайте идет проверка IP , а сеть у нас корпоративная и IP динамически меняется.
А может это все таки проблемы с нашим корпоративным файерволом? Хоте мне сказали, что нет...

Не падай духом где-попало!
Re: О работе сайта ДтКт
Дд
сообщите последний IP-адрес офиса
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.001377