Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Запись к государственному регистратору ( dozvil-kiev.gov.ua )

Відправлено користувачем pbk2003 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Кто разобрался с сайтом ac.dozvil-kiev.gov.ua, подскажите, на нем можно записаться к регистратору по вопросам:

- подача Форма 16 – реєстраційна картка про включення відомостей про юридичну особу.

- замены кодов КВЕД

- подача Формы 6 – реєстраційна картка про підтвердження відомостей про юридичну особу, які містяться в Єдиному державному реєстрі юридичних осіб та фізичних осіб – підприємців

В разделе "Подання заяви на отримання адміністративних послуг" - не нашел. Может они там как-то по другому называются ?

Брагодарю за помощь.
поднимаю тему.

поделитесь опытом, кто-то регистрировался через интернет на подачу формы 6?
не нашла в списке "форму 6" на сайте в разделе админ.услуги, при такой регистрации.
по телефону ответить затруднились, сказали что не знают, какой вид админ.услуги тогда указывать. (звонила в свой район, на сайте есть телефоны)
Может для формы 6 не предусмотрена регистрации "заранее" ?
я делал как в виде довидки, или інші послуги які не відносяться до адміністративних как то так...


Подскажите, как вообще этим пользоваться. Нужно сначала зарегистрироваться в личном кабинете?
да
но туда сложно попасть
зарегистрироваться в личном кабинете вносите паспортные данные и ждете пока их обработают
потом через личный кабинет записуетесь на прием
Quote
brick
Подскажите, как вообще этим пользоваться. Нужно сначала зарегистрироваться в личном кабинете?

на вкладке "личный кабинет" регистрируетесь, указываете данные лица, которое будет ф.6 подавать. Я еще зарегистрировалась как юр.лицо. А потом на вкладке "мои визиты" указываете вашу цель и тд.
До и тд. у меня лично не дошло, т.к. я не нашла что указывается, когда нужно подать форму 6.
Единственно полезную инфо я получила, что зарегистрироваться можно лишь за 2 недели до предполагаемого визита, т.к. более ранние сроки у них не предусмотрены. Когда вы проходите регистрацию на сайте, можно распечатать талончик, либо переписать данные из него, и тогда регистратор сможет вас сличить с теми данными что есть у него. Именно поэтому при регистрации нужно указать паспортные данные лица, которое посетит регистратора, не забыть только паспорт.
Поднимаю вопрос.
Что нужно выбирать на этом сайте, если хочешь сдать форму 6 + баланс?
[ac.dozvil-kiev.gov.ua]
Я регистрировалась. И записывалась, и ходила уже неоднократно. В ноябре-декабре 2012.
Сейчас буду вспоминать.
НУЖНО сначала зарегистрироваться на сайте, то есть чтобы был личный кабинет. Собственно, для регистрации визита к регистратору ваши данные и будут указаны.
Потом на закладку визиты - "записатися на визит", далее все еще проще - поочередно выбрать нужные параметры (район свой, какой вопрос...).
А вот когда доходите до даты, то там может быть нежданчик -выбираешь дату, а все время в этой дате уже "красными кирпичиками", то есть занято. Нам нужен "зеленый кирпичик". Значит, идем на шаг назад и выбираем другую дату и смотрим, что там.

Ваши визиты на закладке визиты будут отражены. Там можно (и нужно) распечатать, удалить.

Кстати, просьба - не ленитесь удалять визиты, если не можете пойти в этот день - кому-то другому доставите радость, так как когда вы удаляете ненужный визит, это время автоматически становится свободным.

Повторюсь, когда пойдете к регистратору, распечатайте предварительно свою "бамажку" и (если будет толпа) громко и радостно охраннику оретеdrinking smiley, что вы по электронной очереди. Вас пропускают, направляют к конкретному кабинету, и вы, довольно быстро проходите.
Есть один неприятный момент - даже если время в вашем талоне указано с запасом(25 минут), а регистратор потратил на вас 2 минуты, а у вас при этом есть еще вопросы или действие, то вас выпроводят с формулировкой "один визит - одно действие регистратора". При этом на сайте есть (по крайней мере, в декабре еще был точно) один глюк - при выборе, сколько вопросов вам надо решить за визит, вы можете выбрать только 1 !!! Учтите этот момент, если вам надо к кведам, например, подсунуть форму №6 по-быстренькому, то может и не получится, придется в другой раз.
Ну а в остальном, система удобная. Самый большой минус - словить свободное время при регистрации визита.
Quote
masianya

Ваши визиты на закладке визиты будут отражены. Там можно (и нужно) распечатать, удалить.
.

Удалить, только если визит не нужен, а так удалять его не надо.
Ну вот, еще у себя неточность нашла, поправлю- при выборе времени жмем на белый прямоугольник (а не на зеленый -их там нет)
Quote
fsx86
да
но туда сложно попасть
зарегистрироваться в личном кабинете вносите паспортные данные и ждете пока их обработают
потом через личный кабинет записуетесь на прием

Ничего сложного в "туда попадании" нет. Не запутывайте народ.
masianya, Вы описали абсолютно все кроме ответа на мой вопрос sad smiley
Как называется вопрос, если подаем форму 6 и баланс??? Я не нахожу в перечне ничего подобного.
Quote
brick
masianya, Вы описали абсолютно все кроме ответа на мой вопрос sad smiley
Как называется вопрос, если подаем форму 6 и баланс??? Я не нахожу в перечне ничего подобного.

Прошу прощения, я просто и сама не знаю, что там выбирать, тоже сто раз смотрела их этот перечень. Я еще баланс не сдавала, форму 6 пыталась вместе с кведами, но меня тогда отфутболили на март, сказали, что у них и так дурдом, чтоб с формами 6 даже не совались до нового года.
Я когда буду региться на нее, то укажу скорее всего "змины", так как вариантов только 2 по сути - змины и регистрация. На регистрацию тем более не похоже. А баланс попробую в нагрузку сдать. Не получится - письмом его отправлю.
Неужели никто через этот сервис не осилил зарегистрироваться на форму 6 и баланс? Или нет в перечне услуг = на них по электронной очереди не принимают? confused smiley
Сегодня у регистратора на Подоле Киев сдал два баланса без записи, без очереди,
их принимает барышня 304к. (наверно не регистратор)
На мой вопрос, заданный он-лайн

"При реєстрації он-лайн щодо візиту до державного реєстратора з приводу подання форми 6 Підтвердження, який вид послуги потрібно вибрати зі списку?
Дуже дякую за повну відповідь на запитання."

Біл получен такой ответ

"Дякуємо за звернення!
Подача форми №6(Реєстраційна картка про підтвердження відомостей про юридичну особу) не є адміністративною послугою, тому записатись на прийом до державного реєстратора через "Особистий кабінет" для отримання зазначеної послуги не можливо. Вам необхідно звернутись особисто в районний Центр надання адміністративних послуг м. Києва та подати форму №6 або направити її поштою з завіреним у нотаріуса підписом на карточці.
За більш детальною інформацією Ви можете звернутись до державного реєстратора відповідно до графіку прийому громадян."
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033599999999989