Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Авансовые отчеты по командировкам

Відправлено користувачем Natashk@ 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сотрудник был в командировка по Украине 26 мая (1 день), в этот же день уехал в командировку за рубеж. Отчитывался по обеим командировкам после возвращения из второй. Во второй командировке пользовался корпоративной картой предприятия.
Как я понимаю, он не имел права использовать деньги компании в командировке, не отчитавшись за предыдущую.
Чем это теперь чревато, и что мне с этим всем делать?

Спасибо заранее.
Если сотрудник не возращаяся из 1 командировки на предприятие, то две командировки нужно было оформить одним приказом одним ком. удостоверением.
Теперь уже ничего не сделаете, и это ничем не чревато.
Lisa Автор строк:
-------------------------------------------------------
и это ничем не
> чревато.

как это ничем не чревато? .......... а штрафы за выдачу денег вподотчет работнику,неотчитавшемуся по предыдущему авансу, а сроки предоставления отчета по командировке, вероятно тоже нарушены................


На первую командировку аванс не выдавался. Вот потому и я не совсем понимаю, с чего штраф считать smiling smiley
А насчет возвращения из командировки - тут вообще все запутано. Это региональный представитель в Днепропетровске. Оттуда и ездит по командировкам, потому трудно выловить вовроемя, куда поехал и когда вернулся...
оформите один приказ на командировку по украине и зарубеж.. сроки можно опеределить на датам на билетах
а что мешает сделать авансовый отчет по украине? по нему зависнет задолжженость перед сотрудником. Как приедет, отчитается по заграничной коме....сразу все и отдадите, кто кому и сколько
Просто у меня отчетов куча каждый день и "впихнуть" еще один, не нарушив нумерацию - никак. sad smiley
Я просто не знаю, как теперь быть со штрафом... На всю сумму, потраченную во второй командировке, так как он не имел права тратить в новой, не отчитавшись по старой?
нельзя выдавать снова деньги если не отчитался и не вернул деньги по предыдущей коме....у вас все ок...ну развн что нарушение того, что перед каждой комой обязаны деньги выдавать
Так проблемма в том, что он во второй командировке снимал деньги с корпоративной карты...
ну и что? карточка ведь именная? кто снял - на того и подотчет вешается
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033