Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Помогите найти консультанта по ведению БУ?

Відправлено користувачем Nastya_07 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Предысторияspinning smiley sticking its tongue out
Бухгалтером работаю 1,5 года, по образованию экономист. Пришла на фирму вести первичку, а для всех отчетов выходил второй бух по выходным. За эти полтора года я плавно стала заниматься всем кроме декларации по прибыли и баланса. Обучалась сама методом проб и ошибок, огромное спасибо всем форумчаном (часто выручали), В прошлом году перешли с 7-ки на 8-ку, но базу переносили вручную. Восмерку осваивала методом тыка и соответственно было очень много ошибок которые сейчас вылазят боком(( Год назад закончила курсы гл.бухгалтера, но самостаятельно вести бухгалтерию не могу. В оборотке у нас все не то и не так. Я не знаю как должно быть, второй бух в приличном возрасте особо не объясняет, да и программу она знает еще хуже меня. Понимаю, что программа удобная, веди правильно и все отчеты автоматом посчитает, аж обидно.

Собственно вопрос
Как найти человека который поможет исправить ошибки при ведении БУ в 1с и объяснит конкретно на моей фирме что на что закрываеться и как это все можно проверить?
Приглашали консультантов поставщика 1с - не срослось(( программу они кое-как знают, а вот с бухгалтерией никак
Забыла добавить, фирма - маленькое СТО на общей системе, с небольшими оборотами. В штате 4 - ре человека.
Nastya_07, как я Вас понимаю! Вы прям как мою ситуацию описали! Те же полтора года, те же методы "проб и ошибок", спросить-посоветоваться не с кем (спасибо форуму(+1) ), те же 4 человека в штате, тоже маленькое ООО на общей системе с небольшими оборотами) Только учет веду в Акценте, а не в 1С. Ну и не СТО мы)))
Держитесь) И удачи Вам в поисках помощника.


Nastya_07, в каком Вы городе находитесь?

ИМХО, настроить "8-ку" так, чтобы ВСЁ автоматом считало, на сегодняшний момент невозможно: законодательство меняется, программа дорабатывается постоянно... Если только рядом все время будет программист. На моей памяти все в 1С идеально было только у моей приятельницы, которая работала главбухом в фирме, поставляющей и обслуживающей 1С.

Но бух.консультант Вам, конечно, может реально помочь хорошо освоить учет после курсов для возможности дальнейшей самостоятельной работы..
Алекса, на самом деле как раз 8-ку настроить можно и нужно. И изменения в законодательстве здесь не при чем, т.к. 1С-ки (чаще всего) достаточно быстро на них реагируют. И все там прекрасно автоматом считает. Конечно нужен толковый программист, и бухгалтер, который понимает как работает программа.

Настя, а вы на курсы по 1С не ходили? Очень полезная штука, мои знакомые, которые прослушали курс, довольны, и программа сразу стала ближе и роднее.
Настя, в каком Вы городе? если в Киеве, я могу уделить Вам полдня субботы, чтобы показать все наглядно, потом можем стыковаться в телефонном режиме
опыт работы и знания 1С очень большой smiling smiley с 8кой работаю с 2006 года smiling smiley
за небольшую плату smiling smiley


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Р.В.
Настя, в каком Вы городе? если в Киеве, я могу уделить Вам полдня субботы, чтобы показать все наглядно, потом можем стыковаться в телефонном режиме
опыт работы и знания 1С очень большой smiling smiley с 8кой работаю с 2006 года smiling smiley
за небольшую плату smiling smiley

В Киеве р-н метро Выдубычи
Quote
Olga_Di
Алекса, на самом деле как раз 8-ку настроить можно и нужно. И изменения в законодательстве здесь не при чем, т.к. 1С-ки (чаще всего) достаточно быстро на них реагируют. И все там прекрасно автоматом считает. Конечно нужен толковый программист, и бухгалтер, который понимает как работает программа.

Настя, а вы на курсы по 1С не ходили? Очень полезная штука, мои знакомые, которые прослушали курс, довольны, и программа сразу стала ближе и роднее.

Когда-то ходила на курсы по 7-ке, но реальных умений работать с программной не дали, может неудачные курсы выбрала. А на курсы по 8ке нужно было ити год назад, но не получилось. Сейчас я ее уже понимаю, но остеться много нюансов которые хочеться понять именно на своей базе. Еслибы у меня были более глубокие знания в бухгалтерии, мне было бы легче с ними разобраться, но поскольку их нет очень нуждаюсь в помощи.
Quote
Anastasia1410
Nastya_07, как я Вас понимаю! Вы прям как мою ситуацию описали! Те же полтора года, те же методы "проб и ошибок", спросить-посоветоваться не с кем (спасибо форуму(+1) ), те же 4 человека в штате, тоже маленькое ООО на общей системе с небольшими оборотами) Только учет веду в Акценте, а не в 1С. Ну и не СТО мы)))
Держитесь) И удачи Вам в поисках помощника.


И Вам удачи, ничего и мы станем гуру, если захотим и приложим усилийsmileys with beer
Quote
Р.В.
Настя, в каком Вы городе? если в Киеве, я могу уделить Вам полдня субботы, чтобы показать все наглядно, потом можем стыковаться в телефонном режиме
опыт работы и знания 1С очень большой smiling smiley с 8кой работаю с 2006 года smiling smiley
за небольшую плату smiling smiley

Поздно увидела сообщение, надеюсь, это не последняя приёмная суббота smileys with beer

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
субботы, конечно, будут smiling smiley
но, после 8го марта smiling smiley


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
ох уж эти методы проб и ошибок....как я Вас понимаю. Так мало кто и помогать имеет желание. ...так еще ж и подставы делают.....из собственного опыта говорю
Реклама удалена



Редаговано разів: 1. Востаннє 29/10/2013 15:34 користувачем Монна Нонна.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034499999999998