Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Посоветуйте, плз, аудиторскую фирму хорошую

Відправлено користувачем Лиса Алиска 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Хотим заказать консультацию по бухгалтерскому и налоговому учету, хорошую консультацию, а не содранную с интернета, как обычно smiling smiley) Посоветуйте, пожалуйста, исходя из собственного опыта, достойную фирму, куда действительно стоит обратиться. Спасибо.
Дебет Кредит, (у них, кажется "Контракты аудит", называется
у Кирша в Бухгалтере тоже нормально и не запредельно дорого отвечают (телефоны в журнале, ответ присылают по факсу или инету)
Пользовалась, знаю
Что конкретно вас интересует? Напишите мне на адрес slava_var@mail.ru
Мои статьи по бухгалтерскому и налоговому учету вы можете прочесть как в "Дебете кредите" так и в "Балансе", "Главбухе". Возможно в них вы найдете ответ на интересующие вас вопросы.

_____________________________________________________

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.


Если консультация по налогообложению, то могу предложить себя. Наша организация обслуживает ПО "МЫТАРЬ" (архив судебных решений). Все сотрудники бывшие ревизоры ГНА, ГНИ и мы предоставляем своим клиентам консультации с ссылкой на судебную практику, позицию ГНАУ и лично нашу позицию. Если интересует то 80956709549 (мы Вам перезвоним)
Лиса Алиска Автор рядків:
-------------------------------------------------------
Посоветуйте,
> пожалуйста, исходя из собственного опыта,
> достойную фирму, куда действительно стоит
> обратиться. Спасибо.


501-03-13 - хорошая аудиторская фирма

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035200000000002