Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Підтвердження відомостей ф.№6

Відправлено користувачем tal 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Підпр-во зареєстроване в грудні 2004. Була перереєстрація підпр-ва (зміни до статуту) в січні 2013. Чи потрібно подавати ф.№6?
ф.6 подается ежегодно на 13-й месяц после регистрации компании.
после изменений вроде бы уже подавать не надо



"после изменений вроде бы уже подавать не надо"

надо , привязка только к дате первичной регистрации предприятия.
странно, недавно вносили изменения в юр.адрес и гос.регистратор не взял ф.6, сказала уже не надоconfused smiley

Дякую за відповіді.
Будемо подавати...
подавать однозначно. в печерской увеличивали уставной а через месяц сказали ф. 6 не забудьте и не важно что вносились изменения и была перерегистрация.
Так если зарегистрированы в декабре, нужно было подавать в январе. Сейчас уже могут и не принять...
у мене не прийняли форму 6, теж вносили зміни не так давно, але про підтвердження відомостей нічого не казали
Quote
Blick
Так если зарегистрированы в декабре, нужно было подавать в январе. Сейчас уже могут и не принять...

примут


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Давно это было, вскорости после того, как ввели эту форму 6. Тогда еще налоговая станами не баловалась. Просрочили подачу, пошли подавать, а регистратор сказал уже поздно, нельзя подавать, только подавайте хоть какие-то изменения. Пришлось изменить номер телефона. А просто форму 6 не принимали.
А вот скажите, если предприятие зарегистрировано в мае, а форму 6 подали в апреле, так прокатит?
я вообще всегда с опозданием подаю, пальчиком пригрозят, что нада вовремя и все, конкретно по Вашим срокам не знаю


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
мои сегодня повезли, срок был до 20 мая. приедут , расскажу что было.
Quote
Blick


А вот скажите, если предприятие зарегистрировано в мае, а форму 6 подали в апреле, так прокатит?

нет , к сожалению.
Quote
Клотильда
Quote
Blick

А вот скажите, если предприятие зарегистрировано в мае, а форму 6 подали в апреле, так прокатит?

нет , к сожалению.
Вот и я подумала, что лучше еще раз подать от греха подальше.
Думаю нет. Нужно подать в мае-июне
мои подали сегодня Ф-6, хотя нужно было до 20 мая. приняли, дали Опис.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036400000000003