Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отчеты госрегистратору до 31.05.13 !!

Відправлено користувачем yupiter 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
На сколько мне известно нужно заверенные печатями копии сдать Госрег-ру до 31.05.13
Подскажите, в Киеве сдается по районам или все в одном месте?
Кожен район своїм районним реєстраторам...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Вчера нас вытолкали из оболонского района, сказали, что балансы уже не сдаются. ЧИТАЙТЕ ЗАКОН, сказали!!!!! Еще и так нагло!!!


Этих законов разве перечитаешь. То сдавайте то не сдавайте.
Так сдавать или не сдавать????
Соломенский в апреле взял без очереди и сказал, что в след раз почтой отправлять без нотариального заверения подписей.
ЗУ О бух.учета
статья 14 п.3
Ну да, в этом законе написано, что надо подавать... А как нам быть в такой ситуации как вчера? Пришли сдавать баланс, а они не хотят его принимать, говорят что не надо уже сдавать!!!
отправьте почтой рекомендованным письмом как в Законе пишут
можно с описью вложения
отправьте почтой с уведомлением, только и всего. Я всегда так отправляю, а уведомление служит подтверждением того, что вы его отправляли
Думаю почтой в самый раз. А там пусть принимают и нет.
Только вот почтой уже поздно отправлять. Там же за 10 дней вроде.
Я отправляла почтой, простым письмом, за пару дней до конца срока....(в прошлых годах).
Когда приходила к ним, спрашивала - "получали баланс?"...."получили...такого-то июня, вот отметка" (глядя в комп.).
На этом все. Претензий не было пока. (ни за "простое" письмо, ни за сроки...)- ни расстрелов, ни штрафов.
Кстати, насчет простого письма они сами так сказали. (И вообще всегда таким тоном, мол, да отправляйте хоть голубиной почтой...типа, нужны вы нам со своими балансами...)
Quote
masianya
Кстати, насчет простого письма они сами так сказали. (И вообще всегда таким тоном, мол, да отправляйте хоть голубиной почтой...типа, нужны вы нам со своими балансами...)
Нам гемор. А они вообще там плюются, мол херней занимаются...
Вчера отправила обычным письмом.В прошлом году отправляла с описью , так переживала , что они на почте его не заберут .
В Оболонском госрегистратор не захотела брать баланс еще в конце февраля с той же аргументацией: я не беру, он мне не нужен. Т.к. ходила не сама, то спросила сдесь на форуме. Народ сказал - сдаем.Только разве не до 30.06? Собиралась тоже отправить письмом
Откуда тут 10 дней? Хоть в последний день. Это не в контролирующий орган подача отчета. Рекомендованным письмом - и все.
Адрес есть. А получателем кого писать? Ну не "Госрегистаратору" же. Как контора называется официально?
Підкажіть, будь ласка, адресу держреєстратора в Дарницькому р-ні.
[dtkt.com.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Відділ державної реєстрації юридичних осіб та фізичних осіб - підприємців






Адреса: вул. Степана Олійника, 21

Це вона?
У нас - Департамент держ.реєстрації Харківської міської ради. Все районы. Уже года три отсылаю по почте ценным письмом с уведомлением и описью. Было, что и 31.05.13 отправляла (тоже считаю, что "за 10 дней" здесь не обязательно).
Quote
accountent
Відділ державної реєстрації юридичних осіб та фізичних осіб - підприємців






Адреса: вул. Степана Олійника, 21

Це вона?

Нет, см тут:
[www.drda.gov.ua]
То есть для писем другой адрес
Бровары, подавала сегодня баланс, госрегистратор не взял. сказал что они уже не принимают, а принимают по эл почте Госрегистратор, на Марии Расковои Киев. так понимаю это туда мы отправляли базы данных.
Я вибачаюся,напевне щось пропустила,а хто повинен подавати звітність госреєстраторам ?Всі юридичні чи як?
Последние три года не подаю баланс, но каждый год сдаю форму - подтверждение. И не разу ни по одной фирме на спросили про баланс. Как только ввели эту муть, подавала, но когда я выстояла в очереди (Днепровский р-н Киев), а у меня с такой кислой физиономией взяли этот баланс,и нигде не поставили галочку, что отчет принят, плюнула, Оно мне надо и сплю спокойно smiling smiley
Ой, я и забыла, спасибо что есть форум!!! А до 01.06 подавать за 2012 год?
Вчера отнесла баланс госрегистратору (Николаев), сказали - ложите в стопочку, кому надо штамп, лежит там-то, ставьте сами. Т.Е. балансы наши нафиг никому там не нужны. Разве что по солнышку прогулялась.
Quote
ОЛО
Ой, я и забыла, спасибо что есть форум!!! А до 01.06 подавать за 2012 год?

Да.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.0003979999999999