Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Как прописать реквизиты в внешнеэкономическом договоре, чтобы долоры дошли на наш счет?

Відправлено користувачем Victory 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Буду очень благодарна за козу части контракта, где последовательно прописываються реквизиты украинской стороны...
smiling smiley Так Вам не на форум нужно, а в свой банк - в валютный отдел. Там дадут полные банковские реквизиты , в т.ч. и перечень рекомендуемых банков корреспондентов.
Спасибо,что откликнулисьsmiling smiley Реквизиты все есть, у меня проблема втулить их в договор красиво. Еще наш банк на прямую не отправляет и не получает валюту, у них открыт счет в "ВТБ"... Т.е у нас есть наш доларовый счет и счет нашего банка в "ВТБ". Как это увязать, чтобы иностранци поняли?


Quote
Victory
Еще наш банк на прямую не отправляет и не получает валюту, у них открыт счет в "ВТБ"... Т.е у нас есть наш доларовый счет и счет нашего банка в "ВТБ". Как это увязать, чтобы иностранци поняли?

Наш банк тоже одно время покупал валюту через другой банк, но в контракте все равно были реквизиты только нашего банка.
Мы тоже покупали и отправляли валюту, при этом в контракте был указан только наш банк... А сейчас нужно получить из-за граници деньги, и очень хочеться чтобы они дошлиsmiling smiley
В контракте нужно писать тот номер счета, на который нужно чтобы поступила валюта. Плюс, если нужно, счета банков-корреспондентов. Ну и свифты того и другого. Все остальное - не критично.
Bank PRAVEX BANK' KIEV, UKRAINE code: PRAVUAUK Данные берем с сайта банка
Bank Address 9/2 Klovsky uzviz, 01021 Kyiv, UKRAINE Данные берем с сайта банка
Account Name MFO МФО банка ; ZKPO ЕДРПОУ Вашего предприятия
Account Number EUR: Наименование валюты 200000000 Номер расчетного счета в данной валюте


BIC / SWIFT DEUTDEFF Данные берем с сайта банка

Project No. & Title Наименование и номер контакта (договора), который будете предоставлять в банк
Responsible Person(s) Данные того, кто подписывает контракт с нашей стороны
Approval from Дата подписания контракта


И еще очень важно прописать название вашей фирмы так, как это указано в Уставе!!!!
Quote
Victory
Спасибо,что откликнулисьsmiling smiley Реквизиты все есть, у меня проблема втулить их в договор красиво. Еще наш банк на прямую не отправляет и не получает валюту, у них открыт счет в "ВТБ"... Т.е у нас есть наш доларовый счет и счет нашего банка в "ВТБ". Как это увязать, чтобы иностранци поняли?

Так и пишите. как есть :
Получатель ср-в (наименование)
№ счёта получателя ср-в ____________
Банк получателя (название)
Свифт банка-получателя (не обязательно)
кор.счёт банка-получателя в банке-корресп.(не обязательно)
Банк-корреспондент(название)
Свифт банка-корреспондента (желательно)
Quote
openspace
Bank PRAVEX BANK' KIEV, UKRAINE code: PRAVUAUK Данные берем с сайта банка
Bank Address 9/2 Klovsky uzviz, 01021 Kyiv, UKRAINE Данные берем с сайта банка
Account Name MFO МФО банка ; ZKPO ЕДРПОУ Вашего предприятия
Account Number EUR: Наименование валюты 200000000 Номер расчетного счета в данной валюте


BIC / SWIFT DEUTDEFF Данные берем с сайта банка

Project No. & Title Наименование и номер контакта (договора), который будете предоставлять в банк
Responsible Person(s) Данные того, кто подписывает контракт с нашей стороны
Approval from Дата подписания контракта


И еще очень важно прописать название вашей фирмы так, как это указано в Уставе!!!!


так много информации smiling smiley
на мой взгляд, много лишнего.
МФО нашего банка нужно указывать? У меня в образце из банка нет такого поля.
у зарубежников, такого понятия как МФО и еще пару реквизитов "обязательных у нас" не существует)
Quote
brick
МФО нашего банка нужно указывать? У меня в образце из банка нет такого поля.

код МФО используется для грн.платежей внутри Украины, для валютных платежзей он не нужен
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039600000000006