Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Податковий вісник

Відправлено користувачем wabaw111 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Это только меня налоговая задолбала своим В1сником,у кого-то еще просят подписку?
Quote
wabaw111
Это только меня налоговая задолбала своим В1сником,у кого-то еще просят подписку?

smileys with beer. я стараюсь не ходить в налоговую))))) Ато начинают со всех кабинетов тулить квитанции)))smiling smiley
Если нужно какую-то справку, или кассовый аппарат зарегистрировать, без выписки вестника и разговаривать не будут. В этом месяце уже несколько отделов просили, мы уже привыкли. А задолбали с виноградарством. Только сдала отчет, на следующий день звонок "когда заплатите?". Сказала, что денег на выплату аванса не хватает, как будут оплачу. Так каждый день звонят и переспрашивают. Вчера утром звонила женщина, после обеда мужчина. Я ему говорю - нам каждый день звонят, он говорит - я знаю. Сказала, оплачу 29-го, но не факт, что больше звонить не будут. Вот принципиально раньше не оплачу, пусть гуляют...


Нам звонят с подпиской регулярно. Подписываем на 1-2 месяца, потом через какое-то время опять звонят...
В принципе, сейчас в Вестнике бывают полезные материалы, но только читать (и даже просто просмотреть) весь этот ворох литературы, как правило, некогда.
Меня тоже пытались склонить, а я им говорю "в век развития интернета я не очень хочу читать газету.Вы же пользуетесь ноутбуками, а я должна газетой?". Они поржали, больше не пристают.
я на месяц подписалась.
есть интересные материалі, но конечно однобокое виденье дела.
Кожного місяця оплачуємо за Вісник і ще ні одного номера за пів року не приходило confused smiley
Quote
Karmen
Кожного місяця оплачуємо за Вісник і ще ні одного номера за пів року не приходило confused smiley

Ну ви шо в ясільну групу дитячого садочку ходите?!?!?!
І не отримаєте - не надійтесь.........winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Karmen
Кожного місяця оплачуємо за Вісник і ще ні одного номера за пів року не приходило confused smiley
Что сэкономить предприятию подписала дт-кт электронный,но зато В1сника столько выписала,что у меня пол-фирмы должно с ним в руках сидеть,но та же история -ниединого не пришло
Quote
Шустрик
Quote
Karmen
Кожного місяця оплачуємо за Вісник і ще ні одного номера за пів року не приходило confused smiley

Ну ви шо в ясільну групу дитячого садочку ходите?!?!?!
І не отримаєте - не надійтесь.........winking smiley
Я получала за целый квартал и все номера были)))
Quote
Шустрик
Quote
Karmen
Кожного місяця оплачуємо за Вісник і ще ні одного номера за пів року не приходило confused smiley

Ну ви шо в ясільну групу дитячого садочку ходите?!?!?!
І не отримаєте - не надійтесь.........winking smiley
Та мне он и не нужен только б не приставали.Сегодня новая тема-НДС до пятницы ну очень надо,своими маяками задолбали.По одной фирме небольшой НДС то тоже из принципа сказала что оплачу в срок до 30числа
Quote
TanyaOdessa
Quote
Шустрик
Quote
Karmen
Кожного місяця оплачуємо за Вісник і ще ні одного номера за пів року не приходило confused smiley

Ну ви шо в ясільну групу дитячого садочку ходите?!?!?!
І не отримаєте - не надійтесь.........winking smiley
Я получала за целый квартал и все номера были)))

Так то ви може вимагали в них з пулемётом.........grinning smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Quote
TanyaOdessa
Quote
Шустрик
Quote
Karmen
Кожного місяця оплачуємо за Вісник і ще ні одного номера за пів року не приходило confused smiley

Ну ви шо в ясільну групу дитячого садочку ходите?!?!?!
І не отримаєте - не надійтесь.........winking smiley
Я получала за целый квартал и все номера были)))

Так то ви може вимагали в них з пулемётом.........grinning smiley
Теж пропонували,що будуть заносити-вдмовилася від такого щастя їх бачити,по телефону ще хоч через раз відбріхуюся,а так особисто будуть заносити і просити інший-чудна страна
А в нашем "Центре обслуживания плательщиков налогов" отдельная стойка в зале с вестниками. Бери-не хочу. За наши-же деньги!!!
уважаемые бугалтера! не сердитесь за маяки. За их невыполнение ругают как за отсутствие аналитичекой работы. летят головы в инспекцыях. А на каждого инспектора доведено по 2-3-4 весника по 100 грн в месяц. Просто выпишите на 1 месяц и скажите чтоб больше не трогали и тогда через 6-7 месяцев опять выпишете!
так уже и годовую имею подписку,и полугодие,квартальных-3,и ежемесячно по 3-4,это я на всю налоговую делаю план?
Quote
sveta12
уважаемые бугалтера! не сердитесь за маяки. За их невыполнение ругают как за отсутствие аналитичекой работы. летят головы в инспекцыях. А на каждого инспектора доведено по 2-3-4 весника по 100 грн в месяц. Просто выпишите на 1 месяц и скажите чтоб больше не трогали и тогда через 6-7 месяцев опять выпишете!
Да, была я по ту сторону баррикад, т.е. в налоговой. Приходилось так-же унижаться и просить милостыню: "ну подпишите, пожалуйста вестник"! Слава богу, давно там не работаю и снижаю к минимуму общение с налоговиками. А то, что у них такое руководство, так мы ж в этом не виноваты! Не нравится - милости просим в ряды бухгалтеров.
Quote
Шустрик
Quote
TanyaOdessa
Quote
Шустрик
Quote
Karmen
Кожного місяця оплачуємо за Вісник і ще ні одного номера за пів року не приходило confused smiley

Ну ви шо в ясільну групу дитячого садочку ходите?!?!?!
І не отримаєте - не надійтесь.........winking smiley
Я получала за целый квартал и все номера были)))

Так то ви може вимагали в них з пулемётом.........grinning smiley

Почти так и было winking smiley
А я сразу отказалась, больше не пристают..
Чтобы Вестник получать нужно позвонить им и сказать свой адрес. Я тоже не получала пока не позвонила. Курьер приносит журнал и документы (НН+акт).
Мне тоже вчера звонили просили подписку, сказали план у них в этот раз огромный на отдел дали. Я подписалась на 3 месяца, потому что этот инспектор мне подсказывает если надо и можно проконсультироваться (хотя я это очень редко делаю).
Но если не могу подписаться, то так и говорю, что нет такой возможности, извините.
[reporter.pl.ua]

знаю цю прекрасну людину особисто.
і от таке. виявилося, що віне не з ПР, а з кардинально протилежної.
і от знайшли отаке порушення крамольне.
людині до пенсії пару років лишилося.

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039500000000003