Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

периодика по бухгалтерии

Відправлено користувачем Account2012 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Дебет-Кредит дает акты вып работ поквартально.
Ну що ж побачимо які документи будуть, дякую всім за відповіді smiling smiley
Выписываю Бухгалтер (Кирш) + Лига и этот форум smiling smiley. В Лиге вся нормативка плюс достаточно легко найти подборку по конкретному вопросу . У Кирша (журнал Бухгалтер) - очень толково рассматриваются разные вопросы, подробно, с обоснованием и разносторонне. Именно из-за аналитики и выписываю этот журнал уже более 10ти лет.


Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Дебет-Кредит дает акты вып работ поквартально.

Нам Бухгалтер стал давать помесячно, т.к. у налоговой новая придирка - акт должен составляться в периоде оказания услуг, если позже - нарушение учета со всеми вытекающими...
"Фактор" (НиБУ) еще с начала этого года стал давать акты помесячно.
Quote
Aleksa_
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Дебет-Кредит дает акты вып работ поквартально.

Нам Бухгалтер стал давать помесячно, т.к. у налоговой новая придирка - акт должен составляться в периоде оказания услуг, если позже - нарушение учета со всеми вытекающими...
"Фактор" (НиБУ) еще с начала этого года стал давать акты помесячно.
капец.
я как-то списывала бух справкой эти расходы с 39 счета, теперь им еще и акты подавай ежемесячно.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Quote
Aleksa_
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Дебет-Кредит дает акты вып работ поквартально.

Нам Бухгалтер стал давать помесячно, т.к. у налоговой новая придирка - акт должен составляться в периоде оказания услуг, если позже - нарушение учета со всеми вытекающими...
"Фактор" (НиБУ) еще с начала этого года стал давать акты помесячно.
капец.
я как-то списывала бух справкой эти расходы с 39 счета, теперь им еще и акты подавай ежемесячно.

а чому помісячно :=))) - скільки журналів - стільки актів :=)))) якщо вже бути дуже скурпульозним - первинний док складається в момент здійснення операції (або зразу після ней). Принесли журнал - операція

Гала, не глузуйте.
Зараз всі ринуться вимагати акти на кожний журнал.
Тоді в акті щомісчному має бути на писано що за період листопад 2013 року доставлено 10 журналів з № 95 по № 104.
В мене нова репліка, стосовно списання на 39 рахунок.
Ось переглядаю Акт від електронноного Дебету Кредиту, в Акті чітко написано, цитую : "...послуги з питань ведення господарської діяльності у липні 2013 р."

Тоді як я можу такі витрати кидати на 39 і списувати помісячно (підписка на 6 місяців), якщо вказано конкретний період?
Я списала такі витрати липнем, вважаю правильно.
[promo.dtkt.ua]

кто хочет подписаться, на год вообще шара 299 грн. для новых клиентов
Скажите, что значит "Количество загрузок издания в рамках одной предоплаты не может превышать трёх копий" ?
И ещё, если я оплачиваю, электронный журнал, то могу его читать только на одном компьютере?
Quote
manepyce4ka
Скажите, что значит "Количество загрузок издания в рамках одной предоплаты не может превышать трёх копий" ?
И ещё, если я оплачиваю, электронный журнал, то могу его читать только на одном компьютере?

Три копии - это загрузка на три компьютера.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Отдельные статьи можно сохранять в ворде или в ПДФ-формате и дальше делать с ними что угодно smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Монна Нонна, я могу ж как физ.лицо для себя сделать подписку (бо предприятие уже выписывает баланс, и руководство жадное), и читать как на работе, так и дома со своего компьютера?
Ничего сложного в работе с электронной версией нет?
Можете. Там все очень легко и интуитивно понятно.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Хорошо вам, Account2012
а вот мне выбирать не приходится. Директор сказал 1 000 грн. и это с канцтоварами. И как хочешь так и крутись.
Но я не жалею про электронный ДтКт. Очень довольна.
А вот о лиге только мечтать остается.
Монна Нонна, спасибо за ответы. Сделаю себе подарок к Новому году smiling smiley
Хорошо вам
а вот мне выбирать не приходится. Директор сказал 1 000 грн. и это с канцтоварами. И как хочешь так и крутись.
Но я не жалею про электронный ДтКт. Очень довольна.
А вот о лиге только мечтать остается.
Quote
buh-psf
А вот о лиге только мечтать остается.
А підписка на ІТС по 1С є?
нет, а что это такое?
сразу признаюсь 1С не лицензированная.
Quote
buh-psf
нет, а что это такое?
сразу признаюсь 1С не лицензированная.
А ... ну зрозуміло. Жадібні власники у всьму.
Пользователи электронного Дт-Кт ткните пожалуйста носом, где можно просмотреть уже сохранённые закладки на статьи?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00065699999999996