Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Интернет, подтверждение валовых расходов!!!!

Відправлено користувачем Юлианна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!Подскажите пожалуйсто. Подключаем интернет (пакет ОГО необмежений) на предприятии и я вычитала в журнале за 2004 г., что нужно вести журнал учета использования интернет для подтверждения валовых расходов. Как вы делаете на своем предприятии?Придираются ли к этому при проверках?Потому как многие мои знакомые вообще первый раз слышат за ведение такого журнала.Зараннее спасибо.
Щодо ведення журналу для інтернету - також вперше чую.
На ВВ - суму вказану в акті.
Эт раньше умничали. отдельно нужно было вести журналы для интернета (кто, зачем и почему), телефон, проезд в общественном (кроме кассира и курьера) smiling smiley


Ничего не нужно - укажите в приказе или учетной политике, что связано с производственной деятельностью...
...Журнал значит вести smiling smiley) а тайное наблюдение за сотрудниками не надо вести smiling smiley)? И вычитать время выходя в туалет как непроизводственный характер деятельности smiling smiley).. я свой журнал обзора сайтов как-то глянула за вчера.. - хотела найти нужный... но так и не смогла.. а в масштабах офиса.... - как обнять галактикуsmiling smiley
Напишите приказ и правила пользования интернетом с подписями сотрудников под "Ознакомлен"
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00025699999999995