Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

новый р/счет.Так нужно ли в налоговую?

Відправлено користувачем Natka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
что-то сомневаюсь я,дирик говорит, что не нужно идти,а я закон читала-читала,и вычитала,что банки только в процедуре закрытия счетов сообщают сами в ГНИ.Кто-то что-то посоветует...???
отнести корешок в налоговую

Банки уже вроде как сообщают по электронной почте.
Мы недавно открывали счет в УСБ, нам сказали, что корешок нести не надо, они сами сообщат.

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)


а мне сказали - сходите, а то наш отдел так отправляет, как жена мера " лебединое озаро" пляшет

спасибочки,в нашем случае,как я понимаю,лучше перебдеть,потому как 340 грн платить ой как не хочется...просто дирик такой прогрессивный,до ужаса.
Ветаsmiling smiley))))
Это тебе не в правексе сказали?smiling smiley

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Уже года полтора как банки обязали (!) законодательно отсылать эти корешки в налоговую...
УСБ отправляет по электронке, а в некоторых по старинке бегать с корешками приходится

**********************************************************
Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
Как раз сейчас из налоговой . Ходила забирать корешки об открытии счета. Банк по электронке сам сбрасывает, но ещё и не бумаге надо нести. В прошлую среду отнесла в канцелярию, через три рабочих дня надо забрать . Выдают с 15 часов всю неделю (Оболонская налоговая) . Забирают директор или бухгалтер с паспортом, или по доверенности.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029999999999997