Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Два вопроса: выход из декрета и командировка

Відправлено користувачем Olga_D 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый вечер всем!
Скажите пожалуйста, я правильно мыслю:
1)Сотрудник отдыхает на Кипре, после Кипра едет на конференцию в Словакию. Если оформить его окончание отпуска предыдущим днем перед днем отлета в Словакию, плюс первый день оформить как командировка, то билет Кипр-Чехия(транзит)- Словакия можно включать в ВР?
2) Что выгоднее сидеть в декрете или выйти на работу? smiling smiley Я с точки зрения пенсионных отчислений для будущей пенсии?
СПАСИБО!
не поняла... как оформить отпуск теперь на день меньше, если он уже оформлен и выплачены отпускные? И как сделать приказ на командировку человека пока он в отпуске? Или я всё неправильно поняла? И как выдать суточные???
Человек еще не в отпуске. Он собирается в отпуск, а потом не возвращаясь обратно едет на конференцию. Вопрос в том можно ли билет Кипр-Словакия включать в валовые. Командировочные перечисляются на карточку.


[glavbukh.ua]

почитайте, может здесь, а то я не успеваю...
Да подошло smiling smiley Но только там не полный текст, но я так поняла что можно в ВР smiling smiley
у меня нет полного. .я это просто нашла по поиску sad smiley
Все равно спасибо smiling smiley
Бухгалтера самые отзывчивые люди в мире smiling smiley
А про декрет кто-то подскажет?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035399999999997