Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

С Днём налоговой службы!

Відправлено користувачем O.O. 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Хочу поздравить работников налоговой службы с профессиональным праздником!

В связи с праздником, хочу пожелать приятных "клиентов", адекватных начальников, стабильности в законодательстве и наконец научиться жить по законам! Кроме этого - несомненно, крепкого здоровья и удачи!

Бухгалтерам же, кроме названного, желаю понимающих, отзывчивых, адекватных и знающих сотрудников налоговой службы!

С праздником!
и побольше мозгов начальству ...

**********************************************************
Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
про скромность забыл дописать

**********************************************************
Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья


да ну и на......................

сегодня пришла сдавать свой личный отчет по ЕН. С утра вроде очередь была небольшая, но как обычно послали подписывать к инспектору. Оказалось, что мой инспектор в отпуске, а ко второму "двойная" очередь: своих и таких как я. Стояла в очереди пол-часа, подписывла - 30 секунд. Спустилась вниз к приемному окошку - толпа минимум на час. Ну я и уехала, приеду завтра к 9:00 с уже подписанм отчетом и сдам.

Но меня убил даже не факт подписывания отчета, а то, что ЧПЕНам дается 5 дней (а в данном случае - 4) на сдачу квартального отчета, а инспектор ну именно в это время в отпуске!!!!
День працівників державної податкової служби України з 2005 року відзначається 2 липня (замість 30 жовтня)

30 жовтня они тоже отмечают
А кого ,,,,,,,,, чужое гореsad smiley
"А кого ,,,,,,,,, чужое горе " -
+1
бажаю їм того самого що я пережила вчора в податковій спілкуючись з ними.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00024499999999994