Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Корпоративный карт счет

Відправлено користувачем Veta 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
При снятии денег с карточки, сотрудники иногда теряют слипы, чеки банкомата, а иногда их ( чеки) просто не выдает банкомат.
Как поступать в этом случае. Может кто сталкивался, подскажите.
Тогда хотябы берите выписки из банка по картсчету за месяц, например.

_____________________________________________________

Любую сложную вещь можно описать простыми словами. smiling smiley
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
в каком банке? в авале например можно смотреть выписку когда захочешь и распечатывать ее


все движения видны, надо связаться с обслуживающим банком, 100% у них есть ссылка на их сайт
Девочки, не вопрос , я по выписке и провожу все снятия, но чеков то нет, к авансовому мне что цеплять?
Так к авансовому чеки куда потратили.
в выписке должно указываться за что оплачено, от этого и пляши
Да, похоже никто ничего толкового сказать не может....
Я, честно говоря, не понимаю зачем нужны чеки на снятие.Вы по выписке видите сколько потратил, на столько же и должен отчитаться.А что "толковое" вы хотите услышать?
Снятие с корп.карты приравнивается к выдаче под отчет. Поэтому чеки о снятии (при наличии выписки с карт.счета) вам не нужны. Авансовый составляется на фактически использованные суммы (т.е. расчет за что-то, оплата товаров, услуг). Вот на эти оплаты Вы и требуете от сострудника документы+чеки.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000278