Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

больничные

Відправлено користувачем irka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
больничные
сотрудник не ходит на работу, говорит, что на больничном. Но прописка не городская, а из другого района, но нашей области. Если и принесет больничный то он (больничный)будет из другого города, но по месту прописки сотрудника.Имею я право принять этот больничный?
Re: больничные
По соцстраху я отчитываюсь в городской фонд.Не в районный.
Re: больничные
А какая разница откуда больничный, а если сотрудник в командировке в больницу попадет, тоже принимать больничный не будете? А если ему именно та клиника подходит?


Re: больничные
просто я знаю, что человек не болеет, а просто не ходит на работу.Больничный может и принесет. Но по месту проживания(а не прописки) говорит, что отказались давать. А по месту прописки может и принесет
Re: больничные
ну и что вы знаете, что не болеет, вы же этого в учет не запишите, по документу, которым является больничный и который вам предоставит работник вы обязаны ему начислить больничные, а из какого города Украины значения не имеет, а может он на выходные поехал к другу и там заболел. Не по месту прописки больничные выдаются через главврача больницы, пишется заявление, заводится временная карточка и все, конечно мед. работники сопротивляются, не очень-то им хочется на иногородних бланки использовать, но больничный выдают
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026300000000001