Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Комунальный налог(что есть изменения)

Відправлено користувачем natal 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите пожалуйста, прочитала статью Черновечкого, где указано что хочет сделать комунальный налог на холостяков 5% от фонда оплаты труда, также что сейчас на всех сотрудников предприятия платят 3% от фонда оплаты труда-Комунальный налог. Я что-то не поняла, я в 2008 году брала кол-во штатных струдников*17/10, так получала комунальный налог, а сейчас что подругому, или я не правильно считала?
Вы еще больше Черновецкого читайте... smiling smiley

natal Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Подскажите пожалуйста, прочитала статью
> Черновечкого

Бу-гага smiling smiley
ЧИтайте законы, а не марсианский бред....


Он еще и статьи пишет?smiling smiley

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Скорее всего статью ПРО Черновецкого"...
А журналюги у нас порой такое напишут, шо ховайся...
Сегодня утром по радио слышала, два диджея говорили о ДР нашего дорогого презика,
1- диджей: "Ющенко праздновал свой ДР в Карпатах, там они купили у местных жителй грибочки"
2-диджей : "Грибочки наверное галюциногенные"
1-диджей: "Да нет, ДР не у мэра"
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026800000000005