Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Уход в отпуск по беременности и родам из отпуска по уходу за ребенком

Відправлено користувачем Masy 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сотрудница находиться в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и работает на полставки по основному месту, была принята на работу, когда находилась в отпуске по уходу, сейчас опять беременна и уходит в отпуск по беременности и родам. В женской консультации у нее спросили будет ли предприятие оплачивать ей этот отпуск. Директор сказал нет, не советуясь со мной. Но я думаю мы должны ей оплатить из расчета неполного рабочего дня или из расчета оклада? Подскажите как правильно оформить и расчитать больничный?
а если работница и не выходила из отпуска, а опять беременна - ей что-то полагается?


Для Вас она -полноценный сотрудник с неполным рабочим днем. Все остальное ( декретный отпуск) Вас не должно интересовать: она работает определенное количество часов в день, получает з/п за это, следовательно, и ежегодный отпуск положен, и оплата больничного по беременности и родам за счет средств соцстраха. Больничный рассчитывается, исходя из пропорционально отработанного времени.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031999999999999