Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

проверка-отдел труда

Відправлено користувачем Дончанка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Только что позвонили и сказали,что плановая проверка? К чему могут придраться? Попросили Устав,кол.договор,кадровые приказы, графики отпусков,личные листки,ведомости отпусков.Если честно, то у нас штат 4 человека -дизайнер,директор,менеджер и бухг. Я не делала графиков.З/пл.начисляла в зависимости от объема работ,но не меньше мин.,в отпуск тоже уходим,когда сможем. Как правильно все оформить,чтобы не придирались,у меня еще есть время.Буду очень благодарна.Да,у нас ЧП-юр.лицо на общем.
Индексация зарплаты , выдача отпускных за три дня до отпуска, переработки. Основное.
график отпусков-обязательно сделайте. Проверят выплату отпускныз не менее чем за 3 дня до начала отпуска.
Проверят были ли выплачены компенсации при увольнении и в какой срок. Начислялась ли индексация.


А если чего-то нет, какие возможны штрафы?
Татьяна В. [ Відповісти приватно ]
Re: проверка-отдел труда нове 07 квітня, 2009 13:08

А если чего-то нет, какие возможны штрафы? //
Все равно напишут предписание. Вы исправите все недочеты. Отчитаетесь перед ними. и заплатите админштраф от 255 до 850 грн на должностных лиц.
Да , еще проветре правильность заполнения трудовых книжек.
Выплата з\п- 2 раза в месяц
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028499999999998