Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Положительное решение по рез проверки-кто-то получал?

Відправлено користувачем Пончик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Всем привет.По результатам проверки в течении 10 календарных дней отправили жалобу с требованем отменить уведомление-решение. В течении 20 календарных дней мы должнв получить либо под росписку,либо письмом с уведомлением решение ГНИ по результатам рассмотрения нашей жалобы.Либо их решение о продлении рассмотрения жалобы.Прошло 30 календарных дней,мы ничего не получали.Стало известно,что начато служебное расследование в отношении инспекторов,проверявших наше предприятие.

Вопрос практикам- я могу выставляться,или могут быть сюрпризы? Что-то слишком просто все...



Люблю тебя, моя страна
Если по отношению к проверке есть сомнения, то обычно предприятие включается в план проверок на повторую проверку.
Меня интересует следующее- если в течении 20 календарных дней с момента получения ГНИ нашей жалобы мы не получили решение по итогам этой самой жалобы , мы ,согласно ЗУ 2181 можем считать,что наша жалоба удовлетворена. На практике у кого такое было?



Люблю тебя, моя страна
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00027599999999994