Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вступ до ВУЗУ

Відправлено користувачем Diana_M 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вступ до ВУЗУ
Добрий день, вибачте якщо не по темі, але може хтось допоможе чи підкаже куди звернутись за допомогою. Мені потрібна інформація: чи є такий закон, коли поступають близнята, то якщо одна поступила до ВУЗУ, то друга поступає автоматично. Буду дуже вдячна за відгуки .
Честно говоря, впервые о таком слышу.
А если одна умненькая, а вторая - не очень?
А если одна хочет быть космонавтом, а вторая - ветеринаром? smiling smiley
Re: Вступ до ВУЗУ
smiling smiley Ну не знаю такого. У меня мама педагог ВУЗА уже лет так 15, я за это время столько близнецов видела а её группах, но вступительные оба (е) писали Если конечно речь о сиамах не идет.( там-то без вариантов)


Еще автоматически заисляется в ВУЗ мама близнецов,кум,сват,братья и сестры,супруги каждого,причем бесплатно и еще выплачивается стипендия в размере от 85 НМГ до 255 НМГ в месяц ( в зависимоти от обучения ) каждому

От рассмешили перед сном.
Знаток Монна Нонна [ Відповісти приватно ]
Re: Вступ до ВУЗУ 16 червня, 2009 14:15
Честно говоря, впервые о таком слышу.
А если одна умненькая, а вторая - не очень?
А если одна хочет быть космонавтом,
_______________________________________________

Юля,какой космонавт ?? Сейчас успешные женщины репродуктивного возраста замуж не хотят,а детей-тем более. А ветеринаром стать несложно. Только на кастрации котов и собак можно хорошо подняться.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032499999999999