Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

оплата НДС ... уточненка....помогите

Відправлено користувачем Флора 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Доброго времени суток, помогите пожалуйста ...голова на ночь глядя не варитsad smiley
оказались занижены обязательства за июль на 500 грн.
за сентябрь сдана отрицательная дека по НДС - 300
Сдаю уточненый расчет за июль 500 + 25 (5%) штрафа.
Правильно ли я понимаю что я должна заплатить в бюджет 225 грн.?
если я их оплачу до подачи уточненки... не потребуют ли у меня потом отплаты всей суммы и штрафа?

Спасибо!
Надо платить 525. Ведь -300 зачтутся в счет будущих минусов по деке, по л/с -300 не прошло.

****************************************************************************************************************************
Причем, уплатить надо перед подачей уточненки.

****************************************************************************************************************************


сдайте новую звитную за сентябрь с учетом ошибки за июль в 1-м додатке, тогда будуте платить 225
спасибо за ответы..нову звитну сдать уже не успеюsad smiley

получается два варианта
1. делать уточненку за июль включать эти НО и у меня есть и НК непоказанный
2. или отразить все это в додатке 1 в деке за октябрь..
если вас не сильно отягощает эта ошибка, то покажите за октябрь.... если будет проверка наступать на пятки, тогда быстренько корректировку, пока не началась проверка...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038300000000002