Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

помощь на оздоровление

Відправлено користувачем lena13 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Возможна ли выплата помощи на оздоровления к отпуску за прошедшие три года в 2009 году , если сотрудник берет эти три отпуска.
Помощь вбита в коллдоговор -при выходе в отпуск 1 раз в год. Или сотрудник утратил эту возможность за прошлый период, и должен получить помощь только 1 раз в этом году. Если можно с сылкой на документ . Спасибо.
Так че, нет никаких соображений??? Я все же убеждена , что сотрудник утратил эту возможность, мы же все-таки не гос учреждение.
Re: помощь на оздоровление
Материальная помощь выплачивается на основании приказа руководителя, то есть по его усмотрению. Вообще, выплата материальных помощей за счет предприятия - недостаточно урегулируванная законодательством вещь.

Я бы, однозначно, выплатила только 1 помощь - за текущий год. Тем более, что у Вас так и в колдоговре записано. Кстати - это Ваш главный нормативный документ для регулирования порядка таких выплат.


Re: помощь на оздоровление
Спасибо за помощь, в принципе я так и сделала- отказала.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000261