Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

запуталась в уточненке по прибыли - помогите

Відправлено користувачем Лисичка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
всем привет
запуталась в уточненке по прибыли
вот если бы ошибка в доходах или расходах, тогда понятно как заполнять
но я умудрилась сделать ошибку в строке 15, т.е неправильно перенесла с прошлого периода сумму начисленного налога и соответственно за это период неправильно получилась сумма к уплате
вот теперь ломаю голову как правильно, в какой строке в уточненке исправить эту ошибку

может кто с таким сталкивался? буду признательна за помощь
буквально сегодня по этому вопросу меня инспектор консультировала, что эту сумму нужно ставить в строке 6.
Та ничего страшного. По л/с проводят стр. 14 текущая минус стр. 14 предыдущего периода, сам комп ее затягивает, даже если Вы в отчете не указали стр. 15.

****************************************************************************************************************************


ага, сейчас посмотрю. а то моя инстпектор настрощала меня штрафом, и сама на больничный...))
так в строку 6 поставлю со знаком +
а потом эта цифра переносится в стр 7 со знаком -
и что-то теперь несостыковывается
инстпектор настрощала меня штрафом

За что это, спрашивается, штраф?

****************************************************************************************************************************
да, некрасиво получается. но моя настаивала именно на таком исправлении.
админ штраф за неправ заполнение деки
и получается что меньше себе начислила налога к уплате, т.к. с прошлого периода непрваильно перенесено начисл налог
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029799999999991