Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Налоговая проверка ФЛП на ЕД+НДС

Відправлено користувачем @Олька! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Доброго времени суток! Очень прошу помощи у опытных коллег!1декабря предстоит проверка налоговой за 3 года. Предпринимателя я веду всего 2 последних квартала раньше учет практически не велся подозреваю надо восстановить кучу первички((( ЧП занимается строительством (есть лицензия) и посл 2 квартала добавилась оптовая торговля продуктами питания. Плательщиком НДС зарегистрирован с 3 квартала 2008 года. В банке 2 счета.
Буду очень благодарна если кто поможет советом, я в растерянности и просто не знаю с чего начать (с проверками раньше не сталкивалась)
Вчера в налоговой инспектор помахала моему ЧП копиями квитанций от приходного ордера (в руки не дала) за 2008 год. Якобы проводились ремонтные работы и за это были олочены наличные. Мой ЧП даже уже и не помнит такого. Вообщем вылазит превышение 500 тыс за 2008 год. Что будет в худшем случае? И есть ли варианты развития событий? Плиз, помогите!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000301