Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Жах , помогите, плиз, срочно

Відправлено користувачем ПСИ 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Привет всем, у меня клиника, ниче не получается , купили товар у физика без НДС, оприходовали, сейчас продаем с НДС ( мы плательщики и продаем плательщикам НДС) , а програма не показывает НДС, если менять в номенклатуре , то и на приходе по физику ставит НДС, Тупик, я понимаю что для когото это пыль морская, ну простите меня дуру безтолковую, одна надежда на Вас.
у меня 1С 7.7 не комплексная.
Все просто.
В карточке товара ставьте "с НДС"
В приходной наклоадной от физика на второй вкладке поставьте "без НДС" и будет вам щясьтье smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Юленька спасибо Вам огромное, я в Вас не сомневалась


а кто подскажет, можем мы в физика покупать товар на 10 тыс часто, и при этом он нам только товарный чек дает ( ну и копии своих доков) или нет ??
можете, а что Вас смущает?товарный чек у Вас есть,по нему Вы приходуете товар,копии св-в тоже есть-все в порядке.

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
ой,не заметила,а часто это как???

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
через день иногда раз в неделю, просто нужен товар на 50-100 тыс. а так как за наличку не больше 10тыс в день на одного поставщика, то приходится расписивать. или нельзя ? может есть какой то док чтоб был под рукой на случай проверки, буду рада за помощь
можно,если в день не более 10 тыс., то хоть каждый день покупайте smiling smiley

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Маришечка Вы просто меня спасли, а то я уже хотела все бросать к чертикам, за те копейки что платят, еще по ночам не спать, то звЫняйте, еще раз спасибо и удачи
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031499999999995