Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

!!! ЕСВ в сентябре: платим взносы с зарплаты и аванса за сентябрь в ПФ, подаем отчет за август в ПФ

Відправлено користувачем lgv1001 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
У меня АРМ "Един.внес." версия 10.00.134 наверное это не тот там бланк? до какой надо обновить?


Quote
Иногда могу
У меня АРМ "Един.внес." версия 10.00.134 наверное это не тот там бланк? до какой надо обновить?

я сегодня обновила до 10.00.172

ну ничего не получается с обновлением ....скачиваю версии с 10.10.128 по10.10.138 пишет, что невозможно установить на мою версию (10.10.134), что делать...помогите, пожалуйста
Quote
Иногда могу
ну ничего не получается с обновлением ....скачиваю версии с 10.10.128 по10.10.138 пишет, что невозможно установить на мою версию (10.10.134), что делать...помогите, пожалуйста
А зачем Вы с 128-й устанавливаете?
Обновляйтесь, начиная с 135-й.
[www.me-doc.com.ua]
а в 172 версии уже получается новый бланк и подаем его в пенсионный ?
Quote
valeribuh
а в 172 версии уже получается новый бланк и подаем его в пенсионный ?

163 версия - новый бланк!
а кто нибудь уже сдал отчет в пфу ? (и квитанции получил конечно )
я отправила сегодня из Медка, пришло уведомление и первая квитанция, вторая обычно приходит на след.день.
спасибо
я думаю завтра отправить
удачи всем
Re: Зарплата за август
Только что звонила в ПФ, Шевченковский - платим и сдаем за август отчет как и раньше.
чаво й это мне таблицу 6 Арм Звит разбил на два додатка - инвалидов он отдельно напечатал...это после обновления
попробую сдать так как дает
тьфу...это оно не вместилося просто на одну страницу..зато все сноски и подписи надо продублировать angry smiley
Quote
RAT
тьфу...это оно не вместилося просто на одну страницу..зато все сноски и подписи надо продублировать angry smiley
Ну, Вы, это..............и пуганули нас...moody smiley
сама в шоке была smiling smiley совпало, что инвалиды последними шли, думала - вот оно, новое! smiling smiley
Quote
nikon
Quote
RAT
тьфу...это оно не вместилося просто на одну страницу..зато все сноски и подписи надо продублировать angry smiley
Ну, Вы, это..............и пуганули нас...moody smiley

Эт точно!!!smiling smiley
А подскажите пожалуйста, в картке пидприемства " код територии за КОАТУУ" это что мы пишем?
Quote
Иногда могу
А подскажите пожалуйста, в картке пидприемства " код територии за КОАТУУ" это что мы пишем?
[dovidnyk.in.ua]
Посмотрите свой. Учтите, это 10-значная цифра. А вообще-то КОАТУУ должен быть указан в Довидке статистики...
Quote
Иногда могу
А подскажите пожалуйста, в картке пидприемства " код територии за КОАТУУ" это что мы пишем?

возьмите его из статистической довідки
в ручную он не ставится,,,,,а в программе в довидныку нет моей територии
вчера отправила отчет в ПФ, все приняли, сегодня уже вторая квитанция пришла, версия Медка была еще 172
а аванс и ЗП, если выплата 30.09 платим по старым счетам?
звонили в пенсионнЫй сказали что 02 и 03 сентября по старым реквизитам платить , а потом нужно уточнять
так что все неизвестно перед тем как платить нужно узнавать куда и что платить
да они там в пф сидят сами читать не умеют, выше были ссылки на официальные письма миндоходов что за август отчет и оплаты есв до 30 сентября все в пф... или уже новое письмо издали?
Коллеги, так куда платить? подскажите кто уже платил? по старым счетам платим?
Киев
а тяжело снять трубку и набрать свой ПФ и спросить у них?
или же почитать официальное письмо Минздоха с ПФ?
Quote
buh-psf
Коллеги, так куда платить? подскажите кто уже платил? по старым счетам платим?
Киев
Пока платим по старым
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046999999999997