Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Справка для посольства

Відправлено користувачем Ekaterina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Пожалуйста, кто имеет, сбросьте образец такой справки о зарплате. Буду очень благодарна.
eh@cossacksandco.com
в произвольной форме например

СПРАВКА
Дана _иванову__ в том, что он действительно работает в __, в должности __, с __ г. Ежемесячная заработная плата составляет __. (помесячно за 3 месяца)
Рабочее место и заработная плата на время __ за __ сохраняется.
А идентификационній код нужно писать?


Я не писала. Больше всего придирались к представительности фирменного бланка. И обязательно должна быть подпись главбуха.
если для визы, то у меня еще требовали написать что на период нахождения за границей за ним сохраняется рабочее место (это когда в отпуск ездили)
У меня плюс к этому требуют фразу "после окончания отпуска / командировки сотрудник (ФИО) приступит к работе в той же должности на тех же условиях"
А что за посольство? Они обычно на английском или на языке своей страны справку хотят.
И очень важно в справке для посольства указывать телефон, по которому можно позвонить в рабочее время и получить информацию о сотруднике, т.к. если никто не снимет трубку или снимет трубку человек, который не сможет дать информацию, то это может служить причиной отказа в визе.
я обращалась в фирму одну, они мне за небольшую плату делали справку в посольство на бланке с МП и тд
в справке указали гор номер, по которому (на мое удивление) подтвердили, что я у них работаю
в посольстве без лишних вопросов ее приняли
если кому вдруг нужно - 063 9521645
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000304