Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Что такое годовой перерасчет ндфл?

Відправлено користувачем Лимуррка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Плиз...
И еще , если в третьем квартале есть расхождение в отчете и в реально начисленном ндфл, то эту ситуацию можно исправить с помощью этого годового? Или нужно уточнять период непосредственно?
Большое спасибо заранее за любо отклик
Я не заморачивалась...
Четкого механизма перерасчета нет, хотя в законе статья есть.

Я бы уточнила период.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Гы, а я уже 5 лет льготу вообще не применяю... Правда, у меня зарплаты всегда были выше границы.


Катрин, ну у бохатых свои причуды winking smiley Но у нас есть сотрудник , который вот применял льготу , применял, а потом взял и перестал...ну шо тут будешь делать smiling smiley
Когда-то я тоже применяла. И как раз в таких случаях делала перерасчет. Вот как раз для таких сотрудников, которые "балансируют на краю" границы, это и не выгодно - потом все равно вернут эти суммы льготы. После этого мы коллективно отказались от льгот. Но, например, подведомственные мои все ее применяют. Честно говоря, я бы сделела. Много было дискуссий на этот счет в разных журналах. Так спокойнее
Уточняется период непосредственно smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031999999999999