Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ед. налог (совсем в тупике)

Відправлено користувачем sville 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Помогите... Совсем не знаю что делать...Я работаю на предприятии юр. лицо., ед. налог 10%. Мы не являемся плательщиком НДС.

Возникла ситуация. Заказчик- предприятие плательщик НДС. Хотят оплачивать услуги по безнал. расчету. Но их не устраивает, что мы неплательщик НДС. Просят сказать куда перечислить деньги, но чтобы та фирма была плательщиком НДС. Мы никогда так не работали. Я вообще не понимаю в чем соль. Кто-то может объяснить. Помогите пожалуйста.

Директор нашел фирму. Но эта в этой фирме говорят, что для них это связано с затратами и просят возместить. Я не понимаю о чем идет речь. Может кто-то сталкивался...?
/Я не понимаю о чем идет речь. Может кто-то сталкивался...?/

что непонятного? людям нужны услуги с НДС

/Но эта в этой фирме говорят, что для них это связано с затратами и просят возместить./

так если они через себя деньги пропускают, то включают в ВД, НО платят налоги и несут определенные затраты
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00025399999999998