Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

а вы требуете у арендодателя акта вып работ

Відправлено користувачем Альонка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
понимаю, что аренда- не услуга и не работа, но обычно арендодатели дают акт выполненных работ (согласно платежа, ежемесячно). Один отказался, вот в раздумьях- настаивать или достаточно договора и акта приемки здания?
я требую
иначе потом при проверке доказывай, что аренда не услуга и что у тебя ВР по договору и по ГКsmiling smiley)


Уже сто раз это обсуждали. Единого мнения нет. Лучше все же попробовать договориться. Если так трудно вашему арендодателю дать акт, предложите делать его самой, а они пусть только подписывают.

Eva Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Уже сто раз это обсуждали. Единого мнения нет.
> Лучше все же попробовать договориться. Если так
> трудно вашему арендодателю дать акт, предложите
> делать его самой, а они пусть только подписывают.


спасибо всем!! конечно, проще нарисовать самой
Мы (аредодатель) даем счет. Договор плюс счет в конце месяца. ДтКт такого же мнения.

_____________________________________
Страшно не то, что человек глуп, а то, что он считает себя умным.
Мирон Володин
Мы тоже арендодатели.
я в конце месяца даю пакет документов: счет, акт вып работ, налоговую накладную.
Вопрос в другом: мне арендаторы компенсируют затраты за коммунальные платежи. и происходит во времени несоответствие: у меня расчетный период по коммунальным платежам с 16 прошлого по 15 текущего месяца ( так в счетах) , а я делаю акт последним днем месяца и расчетный период с 01 по последний день месяца.
Может кто-то сталкивался с таким?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030300000000005