Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

В декларации по НДС додаток 5 изменился

Відправлено користувачем Olya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите в декларации по НДС я увидела изменения типа добавился код инд. бухгалтера и директора. А додатке 5 что то поменялось или нет?
вроде нет - ничего нового не нашла, сверяла обе формы - идентичны
А то я сегодня была в налоговой и инспектор тыкал мне в деку и в расшифровку на последнии страницы что типа здесь изменения (. Пришла скачала новую версию и увидела изменения только в деке а в додатке ничего вот и думаю зачем она мне тыкала на додаток 5


А что за разговоры в Законе 2275, что надо сдавать реестр налоговых накладных? А без него принимают июньскую?
в декл-и и додатке 1 изменения, в 5-м ничего нет, даже ИНН директора и ГБ не добавились...В обновлениях к 1С так, а что там на уме у инспекторов - не известно!!! К приказам о внесении изменений бланк декл-и не прилагается, поэтому каждый текст изменений по своему понимает...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029699999999999