Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

заемные денежные средства... помогите пожлста

Відправлено користувачем Царевна Лягушка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Помогите пожалуйста разобраться. Взялась за одну работку а тут еще... ломбардная деятельность, для заключения договора с клиентом, под залог недвижимости, у нас недостаточно денег. Что мы можем сделать;
1. имеем ли мы право принять от учредителя фин.помощь которую мы не сможем вернуть в этом же отчетном периоде. Можем ли мы заключать договор на год например. Как с налогообложением?.
2. привлечь инвестора (инвестор есть) но какими должны быть наши взаимоотношения, чем чревато для госфинуслуг. В договоре указывать целевое назначение или просто указать на деятельность, что со сроками и налогообложением. Если заключили на год то включать в доход в этом квартале, короче помогите чем сможете, можна ссылочку на Законы. А еще можно и платную консультацию.
Спасибо очень надеюсь на Вас.
А якщо засновник погоджується, то для уникнення оподаткування чи не простіше на цю суму збільшити статутний фонд? Ну, а потім , при бажанні, можна його зменшити...


... я так тихо сам с собою..., короче темный лес... не имеем права потому, что лицензия должна быть на выдачу кредитов под заемные средства и тому подобное... пошлю я их....
всеравно спасибо Вам.
отак и будет к тому же еще весь СФ не сформирован, я так и предложила, но им же хочется Экстрима....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026799999999999