Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Если заполнила Додаток 2 к НДС не правильно что будет?

Відправлено користувачем KsushaK 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Уже сдала НДС, заполнила Додаток 2 . Теперь вот читаю письмо ГНАУ с примером заполнения Додатка 2 и понимаю, что я сделала не правильно. Что будет? И стоит переделывать этот Додаток? Честно, еще одну очередь не выдержу…
Дайте ссылочку, или скажите где читаете!


А если не сложно - выложите пожалуйста здесь.
А правильно в этом периоде, его все равно заполнить невозможно. А с меня требуют еще и додаток 3. Механизма его заполнения , в связи с нововведениями я не нашла? Как его заполнять, когда данные из додатка 3 переносятся в гр. 25.2 или 25.1 текущего периода. А надо ли их туда переносить и когда ?
Я таки переделала и сдала Додаток 2, но Додаток 3 сделала по своему личному рассуждению) В следующий понедельник опубликует разъяснения и по Додатку 3 , надо ждать))
KsushaK Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Я таки переделала и сдала Додаток 2, но Додаток 3
> сделала по своему личному рассуждению)


а які ваші міркування? поділіться мені цікава чи вони з моїми співпадають.
Для прикладу в 24 рядку червневої деки сума 1000 і вся проплачена. БВ через 25.2

Хотелось бы вернуться к теме....
Может у кого есть информация хоть какая-то или просто узнать ваше мнение.
Додаток 2- более -менее все понятно, но вот Додаток 3-хотелось уточниться и убедиться в правильности заполнения:
(при условии, что оплаченного 23.2-нет)
Дод.2 гр.2= заполненяются соответсвующие периоды
дод.2 гр.3= стр.24=стр.22.2 за май
пр.2.гр.5= расшифровка всей стр.26 за июнь

Дод.3стр.1=стр.24=стр.22.2 за май
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039