Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Какую просить зарплату?

Відправлено користувачем sem 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Пожалуйста, посоветуйте. Мне предложили делать отчеты на ЧП юрлицо на общих основаниях. Только отчеты - всю первичку люди ведут сами, там небольшое производство, операций по бухгалтерии от 10 до 20 в месяц. Отчеты отправляют в электронном виде или возят сами. То есть от меня требуется раз в месяц их сделать. Сколько просить денег за такую работу? Это Киев.
100 у.е.
А книгу доходов и расходов вы будете заполнять?
у ЧПшника на общих основаниях, гм.... всегда проблема с первичкой
200 у.е.


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)


bnm Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> 100 у.е.
> А книгу доходов и расходов вы будете заполнять?


автор пишет, что ЧП юрлицо на общей системе, какая же здесь книга доходов и расходов?
Если ЧП юрлицо,то согласна с Р.В.-200 у.е.
Я работаю в ООО. Организация небольшая - 15 сотрудников. У меня зарплата и есть 200 у.е. с небольшим хвостиком. Правда город у нас маленький. Интересно какая зарплата бухгалтера на аналогичном предприятии в других городах?
Ничего себе! В Симферополе за ЧП на общей системе, за весь учет!!!!! 1500 грн максимум предлагают!
автор написал - Киев


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
У меня тоже вопрос. 3 дня в неделю выходить на работу (Киев).Хотя реально за 3 не успеваю.10 чел.в штате.Производство.Много ОС, МНМА, МБП.Постоянно ремонт, списание.Выписка ТТН, т.к. поставщики не хотят выписывать. Услуги сторонних организаций.В месяц входящих счетов около 50-ти, счетов-фактур-20. Сколько просить?
если 3 полных дня в неделю работать, то меньше чем за 3000-3500 в Киеве не стоит соглашаться (если самому все вести). Это-ж практически целая рабочая неделя!!! Я при выходе 1 раз в неделю на фирму на пол или целый день в зависимости от документооборота меньше чем на 2000 грн в месяц не соглашаюсь. Киев.
Спасибо за ответ,подумываю просить больше!).Политика диров:3 дня-значит немного..., а то что бух тянет на себе за 3 дня всю 5-тидневку, этого они понять не могут(...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00024500000000005