Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

отчет в ПФ кор-ка/ скасуюча / или как?

Відправлено користувачем Cezar 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Коллеги, отчет по ПФ не предусматривает сдачу поправочных отчетов в разрезе сотрудников (табл 5,6)

как поступить?

было: подано что отработан полный месяц сотрудником.
как оказалось : один сотрудник ушел на его место новый пришел. оклад у нового меньше.
не доплаты по налогам нет.

сотрудники ПФ сказали, что таковых кор-вок отчета - нет.

тобишь элементарная ситуация - уволился 31,08. и этот признак не был установлен в отчете (табл5) , то получается что он будет виртуально числиться....

может я не знаю, и многого не знают работники ПФ, но как выйти из ситуации? подскажите кто сталкивался с проблемой такой
или скасовуюча, а потом опять новая или просто новая , где как, корректировать же как то надо, они что в ПФ сами не знают чтоли, что они советовали?
я серьезно,это вероятно звучит неправильно, но НЕ ЗНАЮТ.
был у начальницы. первое что ей пришло в голову - будет вам проверка! только через проверку подача кор-ки...


одна рядовая сотрудница, по рекомендовала: август забыть. в сентябре продолжать по новому.
(тобишь зп нового сотрудника в "невидимках")
потом годовым исправите...
бред какойто, что нельзя корректировать данные? как они себе это представляют?
каким годовым, его уже нет
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029599999999996