Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

налоговые проверки

Відправлено користувачем лельчик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
налоговые проверки
ребята кто при нынешней власти проходил проверки. помогите. пришел кассовик.плановая проверка. все при проверке хорошо. не могут штрафануть. сказал план пару штук и как хотите.если я не соглашаюсь на сумму , идут по сверкам с нашими клиентами и проверяют дату выдачи денег у них и дату оприходования у меня, а это разные даты. у нас вечером сдаются, а пробиваем утром следующего дня.как быть? можно в таком случае что-то придумать?очень надо.спасибо.
Re: налоговые проверки
Так вы же чек выдаете своим клиентам?! У них дали под отчет деньги 5го, а пробили вы 6го - в чем нарушение то?
Не отдаваться и спускать их с лестницы. Только поступитесь, будут приходить раз в месяц как за зарплатой.

у нас забирают деньги по рознице торговые агенты. все наши клиенты это физики и ни один из них не просит чека, ну может пару штук таких покупателей. налоговая паяет мне несвоевременное оприходование денег.


Re: налоговые проверки
А как же они узнают с кем сверку делать? Если вы пробиваете физикам, вы же ФИО не обязаны у физика просиить. Не могут они доказать неоприходование, разве что будут вылавливать вашего курьера с деньгами smiling smiley
Сильно хочется - отдайтесь, вам решать!

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00022500000000003