Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Подскажите, куда звонить в Киев, если не пришла квитанция ? Регистрация в едином реестре.

Відправлено користувачем YuliyaDon 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Такая ситуация.
Зарегистрировала налоговую накладную в едином реестре. Квитанция не пришла. Позвонила в налоговую. Сказали, что видят ее и все нормально.
А по вопросу квитанций звоните в Киев. Куда звонить непонятно. Сейчас налоговая наших контрагентов говорит, что не видит эту регистрацию в едином реестре. и требует подтверждения... А у меня его нет...
Что делать???? Помогите пожалуйста. Может есть какой то телефон. Спасибо.
Звоните в Киев это они имели ввиду звонить прям туда где обрабатываются квитанции.
Попробуйте 0 800 501 007 обласная налоговая консультация, со стационарного телефона бесплатно.


Попробуйте зарегистрировать ее еще раз: если она уже была зарегистрирована ранее, то вам придет квитанция с отказом в регистрации с указанием причины, что налоговая уже зарегистрирована ранее. Пусть еще ваши контрагенты сделают запрос.
По крайней мере будете знать хотя бы о статусе вашей налоговой.
В квитанции №1 к отчетам указан номер телефона, по которому можно звонить.
у меня такая же ситуация была. я сама отправила Запрос на свою же НН. Пришел Витяг , там указано, что НН зарегистрирована.
Ось колись давали тут на форумі інфу:

0-800-501-007 потім 5, потім 2 і назвать ЄДРПОУ
і повинні повторно вислати квитанцію 2...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Спасибо. Я отправила запрос сама.. и мне пришел ответ. Все норм. Есть налоговая.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000358