Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Где узнать клас проф. риска????

Відправлено користувачем Kamri 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
По некот. обстоятельствам не успела взять копию свидетельсва реестрации в нещ. случаях (Шевч. р-н), класа проф. риска нет, теперь не могу выяснить какой фонд его мне может сказать, нещ. случаи вчера отправили в ПФ, а тот сегодня в нещ. случ. С кого по закону я должна его выпросить, пож. помогите, может у кого то была под. ситуация????
Несчастный случай обязан выдать Повідомлення про взяття на облік, там указан класс риска.
Возьмите старое, там может быть процент не верный на сегодняшний день, но класс риска всё тот же. Должны же быть у вас регистрационные документы, как вы прежде отчеты сдавали, зарплату считали? Какой процент в ФСНВ платили?
К сожалению после регистрации поменялось два начальства и также бух. поэтому реестрацион. док. по фондам утеряны, я платила ту ставку которую мне сказал инспектор, но на отчётах нигде не указан клас проф риска. Платили 0,2%


Добивайтесь в несчастном случае.
минимальный процент как неприбыльной организации 0,56
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00027199999999999