Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ЦЗ 3-пн и 5-пн

Відправлено користувачем olyasaar 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ЦЗ 3-пн и 5-пн
Скажите. а если 1 февраля добавлена штатная единица, а 8 февраля человек принят на эту должность, что куда кому подать? (я имею ввиду отчеты в ЦЗ)
Re: ЦЗ 3-пн и 5-пн
1 февраля надо было подавать звіт про наявність вакансій, а с 10 по 13 звіт про прийнятих. Сейчас лучше переделайте штатное, добавьте единицу 8-го. одним нарушением будет меньше.
Re: ЦЗ 3-пн и 5-пн
да уж. Спасибо.штатное то я переделаю - это поправимо. так в отчет же написаны периоды сдачи, с 1 по 10, с 11 по 20 и с 21 по конец месяца. получается что я должна была сдать в период с 1 по 10, т.к .приняла 8? а теперь что? штраф?


Re: ЦЗ 3-пн и 5-пн
Тоже интересует поп оводу штрафа, никогда не подавала и не собираюсь подавать эти отчеты, интересует что за это будит, штраф за каждый не поданый отчет или как?
Re: ЦЗ 3-пн и 5-пн
наша инспектор как то сказала, что будут штрафовать, но это было в прошлом году. интересно ужесточились требования с нового года или нет? никогда тоже не сдавала ни вакансии ни принятых, головняк с ними.
Re: ЦЗ 3-пн и 5-пн
[club.dtkt.com.ua]

Сдается в течение 3-х дней после отчетной декады. Я лично уже имела счастье с проверкой из-за неподачи этих д...х отчетов, но тогда еще не штрафовали, просто вынесли предупреждение.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026899999999999