Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Аренда вагончиков для рабочих-ВР?

Відправлено користувачем tiger1 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста, мы вязли в аренду вагончики для -инженеров, непосредственно рабочих и для приема пищи.Их еще называют "бытовками" ...Можно ли эту аренду относить на валовые расходы????
Они нам буду нужны до окончания строительных работ на строительном майданчике Заказчика ( около 0,5 года). Нужно ли какие-то приказы, положения, ведь по сути-это жилье для рабочих , подсобка для инструментов, материалов и столовая!
Других производственных помещений пока нет.
Не хотелось бы с допблагом работать, потом еще НДФЛ заставят удерживать с ЗП рабочих...
Кто что знает об этом?
Эге-ге-гей! Там, наверху)))))))) Пожалуйста, подскажите, с налоговым кредитом, думаю тут на общ.основаниях , включаем, а что с ВР???!!!!
Сделайте приказ. в нем укажите производственную необходимость оборудования бытовок (произв.совещания, раб.места инженеров и т.д.), сроки, ответственных. О столовой и жилье ничего не пишите. вот и будут ВР.
Я так во всяком случае всегда делаю.


Натушка, спасибо, у меня тоже закралось сомненье относительно жилья и столовой!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00027500000000003