Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Какие сроки выплаты аванса и з/пл???

Відправлено користувачем Мира 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите как правильнее будет выплачивать з/пл за первую половину месяца и в какие сроки и какие отчисления!!!!!
Уже зажевали эту тему. З/плата за 2-ю половину- до 7-го числа следующего м-ца, аванс не позже 16-го календарного дня после з/платы за фактически отраб. время( при этом, если на день выплаты приходится выходной, то платим последний рабочий день ДО срока). А если по-простому 04.03.11-з/плата за 2-ю пол.февраля, не позже 23.03.11-аванс за март и т.д.(по 50% я делаю и все налоги тупо делю по-полам, чтобы не заморачиваться с НСЛ)
Я установила срок з/платы - 31-е (30-е) число, день аванса - 15-е, причем ВСЕ налоги (т.е. полную сумму) перечисляю в день аванса, а в день з/платы только выдаю деньги. При наличии нестандартной ситуации (увольнение, прием, больничные, отпускные, прогулы и т.п.) в день з/платы придется делать перерасчет налогов, но у меня пока такого нет.


Еще лучше, не будете париться с новым отчетом по НДФЛ.Банк потом выдаст деньги без налогов? Если да, то Вам повезло
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000301