Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

отчет ЕСВ с исправлением после окончания предельного срока сдачи

Відправлено користувачем Ekateruna80 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите пожалуйста в таком вопросе. 17,03,11 сдала по электронке отчет по ЕСВ, пришла квитанции, что отчет принят, но я не обратила внимание на зауваження, что строка 4 (фонд для удержания и соответственно удержания не пробились из таблицы 6 в сам отчет). 23.03.11 я пересдаю исправлений отчет по электронке... Какие штрафы согласно налогового кодекса ко мне применяться? так как моя инспектор не разобравшись в ситуации и сославшись на занятость сделала выводы на перед, что штрафы по полной программе будут..
Я сдала повторный отчет 20 вечером. Квитанция 2 пришла 23 марта. Инспектор сказала, что правильный отчет "перекроет" неправильный.
у меня точно также сказали что перекроет.. но инспектор намекает на "штраф по полной".. типа отчет сдан не вовремя


Сданным отчетом считается тот, который был отправлен последним до граничного срока сдачи.Скажите пусть ваш инспектор учиться идетspinning smiley sticking its tongue out
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046400000000002